Таким должен быть велосипед!

Да ладно вам. Сносная цена за брендовую вещь. Хотя конечно и не вершина велостроения!
 
По поводу колёс.... У меня, большой вопрос. Спицы на один крест... а если они и легированные, то крепление к ободу что чугунное?? :)
 
типа новый стиль дисков ;)
 
Какой бы он ни был, Жёсткость должна быть всегда. А особенно для байка.... (В прошлом я сПоРтСмЕн :)) На моих глазах не то, что спици на кочках..... шатуны ломали. ((( Ногами))) :))
 
не скажу что спортсмен, но представление тоже имею не совсем постороннего человека.. Сам удивился спицам, но как-то не надолго - просто это, как по мне, скорее статусная вещь, а не классный байк - хотя выглядит достойно!
 
не скажу что спортсмен, но представление тоже имею не совсем постороннего человека.. Сам удивился спицам, но как-то не надолго - просто это, как по мне, скорее статусная вещь, а не классный байк - хотя выглядит достойно!
на самом деле данный байк судя по комплектации (оборудование Shimano XT, аморты FOX) велосипед достаточно высокого уровня. Так что не все так декоративно, как кажется. Да и стремновато делать не пойми что для эндуро (потом кости не соберешь).
 
Да постибался... Хотя и не в слух... Много вещей делают брендовые производители. Но не всегда то что получается высокого класса. Типо того как Билли изобретёт .... ну Вы поняли.. :)
 
Да постибался... Хотя и не в слух... Много вещей делают брендовые производители. Но не всегда то что получается высокого класса. Типо того как Билли изобретёт .... ну Вы поняли.. :)
На самом деле BMW не так уж сильно задвигает цену на аксессуары, по крайней мере спрос на них растет из года в год. Хотя... может народ просто устал от "настоящего китая".
 
Китай китаю рознь!!! и бывает очень сильная!!! А по "возыку" я говорю не про цену, а про технологии.
 
Я в общем то это и имел ввиду. А что касаемо великов, то заходи на любой из сайтов ведущих производителей - это просто "отвал бошки"! Самолеты!
 
На наши харьковские "Эдельвейсы" тоже ставили SHIMANO,но наши байки много не стоили.
 
На наши харьковские "Эдельвейсы" тоже ставили SHIMANO,но наши байки много не стоили.
Заходим на оф. сайт shimаno и смотрим кол-во групп оборудования. Цена от прогулочного до проф. отличается в разы!
 
Скоро будем на слёт приезжать на байках.:biggrin:
 
что мерс, что бмв, заказывают у известных производителей велосипедов и под своим брендом ценник на 2 умножают
 
А можно узнать этот бренд? Хочу заказать на прямую!
 
Back
Top