freberic

Пользователь
Joined
Oct 17, 2019
Messages
3
Страна
Украина
Город
Киев
Такси в Киеве

Столица живет по своим правилам, поэтому чтобы все успеть, нужно либо иметь много свободного времени, либо же воспользоваться услугами службы такси «Авангард». Такси «Авангард» в Киеве – это возможность комфортно и в то же время недорого добраться в любую точку города. Мы ценим время наших клиентов, поэтому гарантируем быструю подачу автомобиля по указанному адресу. Заказав такси «Авангард», Вы сможете быстро приехать в аэропорт, на вокзал, на работу, на встречу с друзьями или бизнес-партнерами. С нами Вы всегда будете пунктуальными и успеете все, что запланировали на день!

Недорогое такси «Авангард» предлагает для своих клиентов несколько выгодных тарифов. Стоимость наших услуг стартует от 30 грн за километр! В нашем таксопарке имеется большой выбор автомобилей от эконом- до премиум-класса, в том числе авто с большим багажником и даже микроавтобусы, что позволяет нам без труда удовлетворять запросы любого клиента. Комфортное авто с кондиционером, удобными креслами и приятным ароматом в салоне, куда не попадает шум с улицы – теперь за эту услугу не нужно платить баснословные суммы. Звоните нам, чтобы убедиться в этом и заказать такси по выгодной цене в Киеве.

Надежное столичное такси – это «Авангард». Наши автомобили находятся полностью в исправном состоянии, а сотрудники имеют большой стаж вождения, поэтому мы можем гарантировать безопасное и комфортное передвижение по городу. Если Вы ищете безопасное такси в Киеве, выбирайте «Авангард».

Среди наших очевидных преимуществ также следует отметить оперативную подачу такси по указанному адресу. Уже через 5 минут после того, как Вы сделаете заказ, наша машина будет у Вашего дома. Кроме того, мы предлагаем возможность перевозки животного, курьерскую доставку цветов и подарков, услугу «трезвый водитель» и многое другое. Звоните – и мы тут же приедем!

Более подробную информацию о такси «Авангард» в Киеве вы можете узнать на сайте https://avangard-taxi.kiev.ua/

Заказ такси по телефонам:

Обратный звонок 348

+38(044) 332-78-48

+38(063) 233-18-48

+38(098) 922-48-48

+38(095) 275-00-48

bf00fa007096.jpg

e976ccdf3c44.jpg

d4b502b5234a.jpg
 
Top