Такси в Киеве

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Интересует есть ли в Киеве таксопарки со своими машинами, где хоть номинально контролируют состояние авто , а так же состояние здоровья водителей. А то надоели частники непонятно на чем и непонятно под чем.
 
Єлит такси, машинки всегда хорошие,таксисты вежливые, иногда даже выходят двери открывают)) но цена соответственная.
 
А машины кому принадлежат , и кто их обслуживает? Меня интересует что-то типа skytaxi но они в Киеве не ездят (((
 
А машины кому принадлежат , и кто их обслуживает? Меня интересует что-то типа skytaxi но они в Киеве не ездят (((

Єлит типа такой службы и есть, ездят в основном корролы и камри.
 
Спасибо большое, по Элиту понял. Это то что я ищу.
Может кто то еще знает варианты? А то не всегда подают такси.
 
Каштан одно время было хорошее, пожалуйста.
 
Спасибо большое, по Элиту понял. Это то что я ищу.
Может кто то еще знает варианты? А то не всегда подают такси.

Последний год пользуюсь такси Босс, машины фольцы таураны, шкоды и добло свежие, в салонах чисто, водилы адекватные, правда один раз была у них запара и видать перекинули заказ на шахид-такси, приехал черри-амулет, а так пока доволен.

пы-сы. не реклама:biggrin:
 
Называется не помню как, Экспресс такси что ли... не важно. телефон 239-29-29
У них машины Тойоты Короллы новые и Лачетти. Машины с салатовыми наклейками. Машины фирмы, таксисты - нанятые. Но чуть дороже, чем частники, разумеется.
 
шансон - работают профи!!
 
Всем ответившим спасибо!
Не, шансон не предлагать. Там на своих машинах трудятся. У нас водитель там подрабатывал на своем пассате б5. С 9 утра до 6 вечера к нам на работу разгонником, на нашей машине потом домой на часик другой , а потом в такси до 4 утра. Нах надо такие зомби.
 
шансон - работают профи!!
не рекомендую, пользовался лишь однажды и мне этого хватило.

проезд с борщаговки на академгородок. авто серый ланос. внутри все чистенько, но едет агонь: ямы обьезжает как на ралли, не сбавляя скорости. и прям под домом чуть не попал в ДТП, подставил под Славуту мою сторону, подставил по вине того что не смотрел сам в зеркала. Славута оттормозилась и просигналила. В следствие чего я выслушал в салоне 3х этажный мат. про музыку вообще молчу. В общем для меня такси шансон оправдало свое название.:bad:

про такси Элит поддержу. цена немного выше зато машинки всегда на высоте. :yes:
 
Back
Top