Тема ПрОмОдЕрИрОвАнА по секрету

igorbullz

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
2
Age
37
Город
Харьков
Непонятно куда делась :))))))) Только разгар пошёл!!!! :)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тема ПрОмОдЕрИрОвАнА по секрету (kon21 (095) 7654-578)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
Last edited:
А за ЧЕМ??? :)
Чтоб такую хрень, как в ролике, первой части, катать где то в районе ХТЗ????? И всем говорить, ... нам можно, бо ми крутi. Ми з клуба!!! :diablo:
 
Last edited:
Что за бред? Я за сноса темы!
 
В Харькове он уже открыт шесть лет,так что баян :bayan:. А то что Вы открыли сайт,так это делает Вам честь как активному пользователю интернета,вот пожалуй и все. А высокопарно заявлять на сайте старейшего и самого многочисленного автоклуба Украины ,да еще и кто муже именно клуба любителей BMW то что Вы написали как то попахивает ИДИОТИЗМОМ или приближающимся весенним обострением мании величия .
Вот как то так я это увидел почитав сообщение и посетив сайт с одной темой :dash1::dash1::dash1:
 
Что за бред? Я за сноса темы!

Андрюха,да пусть себе висит интересно даже посмотреть. Думает что так все просто,еще и клубы другие автомобильные туда приплел. Я д Фару наберу предупрежу,да и других надо будет обзвонить,а то еще подумают что чел от нас ,разруливай потом.Лучше уж сразу поставить все точки над i.
 
Да пусть повесит.... И так тем для разговоров мало. Можно конечно новинки топ гира пообсуждать, мне на почту приходят. :) но как-то бонально. хотя.... посмотрите так для не всех :)). Ну а по теме, если ребята просто полны желания, энергии, и сил, т.к. сделали сайт и т.д. может к нам.... Всёж тылы есть и они прикрыты!!!!!

Не понятно почему Зарегининых 2 чела, заявляют о клубе, и постят, всё что есть в сети....... :-(.......


За топ гирА :) ссылко!!!!! :) Коменты читать обязательно!!!!!!! про (((Оператор на 1:30))) :)) я подумал что один я услышал.......
 
Last edited:
Back
Top