• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Тему можно закрыть, Спасибо! Как снять мульти-кнопки с М-Руля Е38'00 год?

Bort735

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
1,258
Город
Харьков
Как снять кнопки управления телефоном, круизом и прочим мультимедиа с М-Руля Е38 2000 год?

243c30eea262.jpg


На руле уже снята НБП. Внутри тела руля, где лежит НБП - не видно никаких винтов!
С тыльной стороны баранки тоже нет никаких фиксирующих винтов...
Понятно, что держатся либо на защёлке, либо накладные панели блоков кнопок на защёлках, а под ними - винты крепления.

Но так не хочется сломать!

Помогите, пожалуйста!
 
Last edited:
Товарищи! Неужто никто не сталкивался?
 
Завтра только могу узнать,Сергей...
 
Буду признателен.
 
Вставляются непосредственно в тело руля(мягую его часть) на направляющих в виде "грибочков"....просто требуется небольшое усилие...но без фанатизма...
 
Вставляются непосредственно в тело руля(мягую его часть) на направляющих в виде "грибочков"....просто требуется небольшое усилие...но без фанатизма...

Все верно. Если их никогда не снимали - то усилие надо огого какое. Я в свое время сломал основу тех кнопок (там где плата).
 
Эх ёпта! Бавария моторз - не страховка от кривых рук персонала.
Старый опытный сотрудник - Андрей одну снял и всё путём. Затем зачем-то отдал вторую снимать молодому пацану. Тот сломал. :dash3:
Срочно ищется корпус правой кнопки на М-руль Е38. Желательно без внутренностей/потрохов. Лишних денег нет.
dc12eb872fdd.jpg
 
А почему эту основу не ищет "молодой пацан" с Баварии?
 
А почему эту основу не ищет "молодой пацан" с Баварии?

Да с них спросу как с не хочу говорить кого - молока.
 
Писец... "Официалы", епта...
 
Срочно ищется корпус правой кнопки на М-руль Е38. Желательно без внутренностей/потрохов. Лишних денег нет.
dc12eb872fdd.jpg
Пришлёшь, сделаю за бесплатно. Услуги почты твои:)
 
Друзья! Всем спасибо огроменное за участие!
С кнопкой уже разгребли и отправили клиенту.
Если у кого тоже какие вопросы - обращайтесь. Чем сможем - поможем.


 
Back
Top