• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Тепло

Ruslan21

Пользователь
Joined
Oct 25, 2012
Messages
86
Age
35
Город
Борисполь
Может и есть такая тема уже, не нашел( Такая проблемка: из воздуховода, того, который в подлокотнике, дует холодный воздух! Система прокачана нормально, печка греет супер! Что делать? У друга е39, и та же хрень! Или так и должно быти?
 
На дорестайлах гонит холодный воздух насколько я понимаю. Хотя у товарища конец 98го говорит есть тепло.
 
У меня 97, у друга тоже! Он говорил как- то раз теплый был, но сейчас снова холодный!
 
где-то слышал,что если есть крутилка синий-красный,значит можно подавать тепло,а если нет,то только холод.у меня только холод.
 
Инструкцию принципиально не читаем?
http://bmw-e39.5go.ru/html/2_15.htm

Вентиляция без сквозняков

Вы можете отрегулировать поступление воздуха к верхней части тела в соответствии с Вашими желаниями.

085.jpg


Рифлеными колесиками 1 Вы можете плавно открывать и закрывать дефлекторы.
Рычажки 2 позволяют Вам изменять направление поступающего в салон воздуха.
Рифленое колесико 3 позволит Вам добавить в воздух, поступающий к верхней части тела, более или менее холодный воздух.
Поворот к синей маркировке - прохладнее
Поворот к красной маркировке - теплее

Регулировка дефлекторов в задней части салона осуществляется аналогично тому, как описано выше. Поступающий воздух не подогревается.
 
крутилка сзади только на рестайлах поидеи,и там нету впринцыпе ничего серьёздного,там всего микровыключатель и всё(нету никакого троса как на передних жалюзях).У меня 98 года,если выставить 32 градуса,и поток в лицо,то еле еле тёплый кое как дует))Хотя и спереди особо горячий в лицо не дует,по сравнению с ногами и стеклом.Такая же ерунда была и когда была е30,там тоже в лицо более прохладный поток был нежели в ноги/стекло.Какойто конструктивный прикол
 
Когда была дорестайловая, один раз тоже отловил момент когда сзади дуло теплым, попробуй поиграться переключая обдув в ноги или на стекло, точно не помню, но по моему в тот момент стоял обдув в ноги...
Может это просто глюк какой-то был, сам долго заморачивался теплом сзади, кончилось покупкой рестайловой машины :)
 
Back
Top