• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Течь антифриза

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Добрый день. Больше месяца не могли найти течь антифриза. Думали и генератор, и корпус генератора и где-то ещё...Пришлось на холодную дать давление в системе и разобрать коллектор.

Текут патрубки в районе защёлки (скобы)....Патрубки которые подходят к помпе. Текут на соединении, нужно поменять просто кольца эти:diablo: но они идут вместе с патрубками в продаже...Нужно 4 уплотнительных колечка 2 маленьких и два больших. Сами патрубки не нужны (...Покупать патрубки из-за 4-х колечек за 4000 грн. как - то дико (....Кто подскажет, что делать?
П.С. Ну вырезать какие-то кольца из резины всё это дело собрать и что б оно потекло не дай бог...не вариант.
 
Они отдельно продаются.
11531710048
11531710055
 
Они отдельно продаются.
11531710048
11531710055

Ты представляешь. Прихожу я домой, открываю ноут и вижу твоё сообщение с номерами, звоню на Баварию и су...а...они есть. Лечу туда что ужаленный. А по телефону они говорили, что продаются только с патрубками!:diablo:....Мало того, мы купили уже колечек этих на фирме, которая гидравликой занимается...правда они не такие стойкие к антифризу но ходят....Короче купил я кольца по твоим номерам и повёз на другой конец города, откуда час как приехал :diablo: отдал мастеру. Тебе большое спасибо! А ты их менял что ли тоже?
 
Ты представляешь. Прихожу я домой, открываю ноут и вижу твоё сообщение с номерами, звоню на Баварию и су...а...они есть. Лечу туда что ужаленный. А по телефону они говорили, что продаются только с патрубками!:diablo:....Мало того, мы купили уже колечек этих на фирме, которая гидравликой занимается...правда они не такие стойкие к антифризу но ходят....Короче купил я кольца по твоим номерам и повёз на другой конец города, откуда час как приехал :diablo: отдал мастеру. Тебе большое спасибо! А ты их менял что ли тоже?

А какая стоимость колец на Баварии?
 
Back
Top