• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Течь бака Е30 324д

zundapp

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
8
Город
Киев
Подскажите как устранить течь бака Е30 324д, проржавел на швах, дыр нет а течь через ржавые места просачивается?! Возможно ли устранить без сварки с помощью герметиков, холодной сварки?
 
Пробувати можна.Я колись клеяв як пробив бак на Е32.Правда їздив не довго,поміняв бак,хоча холодна зварка тримала і нічого не текло.А краще заварити.
 
Мое мнение , его краще заменить .он не стоит много денег !!!
 
У меня уже на Опеле почти год заклеено герметиком (состоит из 2 компонентов, типа двух шприцов). При застывании становиться как стекло только прочное.
 
А как называется этот герметик?
 
могу сегодня вечером посмотреть, завтра отпишусь..., причем держит и температуру и масло и бензин и дизель. Кстати еще и радиатор на опельке им заклееный.
 
Спасибо! Жду ответа!
 
Холодной сваркой - если не старая, то держать нормально будет и не будет сочиться. Проверить старая/нестарая просто - она должна легко мяться как пластилин, если же она крошками идет и плохо разминается (масса неоднородная получается) - то толку с нее много не будет.

А насчет купить недорого - попробовал бы советчик поискать: вся бэуха напрочь дырявая, а новый как автомобиль уже стоит.
 
А насчет купить недорого - попробовал бы советчик поискать: вся бэуха напрочь дырявая, а новый как автомобиль уже стоит.
:dash3:
 
Холодной сваркой - если не старая, то держать нормально будет и не будет сочиться. Проверить старая/нестарая просто - она должна легко мяться как пластилин, если же она крошками идет и плохо разминается (масса неоднородная получается) - то толку с нее много не будет.

А насчет купить недорого - попробовал бы советчик поискать: вся бэуха напрочь дырявая, а новый как автомобиль уже стоит.

есть идеальный ....для себя берег:blush:
 
Посмотрел куча герметиков есть этой фирмы, вложение названия у меня не открывается!:( герметик двухкомпонентный DoneDeal может точнее напишешь название?
 
Два шприца Один прозрачный второй, серого цвета. Просто смотри что-бы держал температуру и ГЛАВНОЕ масло- и бензо- стойкий и ВСЕ.
 
Back
Top