• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Толкового диагноста ПЛЗ

Aleksandr_BMW

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
109
Город
Ивано-Франковск
Ребята, дружбан едет в Одессу покупать машину Бумер Х5 2010. Огромная просьба дайте номер телефона толкового диагноста, что бы проверить от А до Я. Заранее благодарен
 
Last edited:
Эмералд фу фу фу , на грузят как млоденца.(есть личный пример) 0 (97) 252 83 33 Руслан .

Причем здесь нагрузят? Ему нужно при покупке ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА. И хорошо, что поднимут все что можно и напишут лишнего. Будет предмет для торга.
Ему ведь там не ремонтировать советую. А у емералда дорого, но пробью все и расскажут. Тем более если покупалась в Украине, значит история вся есть.
 
Причем здесь нагрузят? Ему нужно при покупке ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА. И хорошо, что поднимут все что можно и напишут лишнего. Будет предмет для торга.
Ему ведь там не ремонтировать советую. А у емералда дорого, но пробью все и расскажут. Тем более если покупалась в Украине, значит история вся есть.

Я чего то упустил момент покупки,ушло от глаз.
 
Эмералд фу фу фу , на грузят как млоденца.(есть личный пример) 0 (97) 252 83 33 Руслан .

Плюсую, Эмералд гавнище. ПАФОС -не более, спецы - отстой. Даже не смогли определить, что у меня пружина лопнула( я понимаю, что 90% их посетителей не знают где руль, а где колесо).
Разве, что запчасти у них покупать. но ремонт -- ни в коем случае.!
 
Это печально когда на профильном БМВ форуме кроме как официалов никто ничего предложить толкового не может.
Нахрен этот форум тогда вообще нужен))))
 
Это печально когда на профильном БМВ форуме кроме как официалов никто ничего предложить толкового не может.
Нахрен этот форум тогда вообще нужен))))

Согласен это печально.
Да и к 2010му году нужна ISTA с ICOM как минимум.
DIS уже не актуален на данном авто ;)
 
7-я пересыпская Игорь при повороте на поселок (ЕСЛИ ЕХАТЬ СО СТОРОНЫ ГОРОДА) там вывеска СТО BMW либо к Андрею на боварию
 
Согласен это печально.
Да и к 2010му году нужна ISTA с ICOM как минимум.
DIS уже не актуален на данном авто ;)
У тебя есть?
Игорь, 4.0 дизель потянешь?)
 
У тебя есть?
Игорь, 4.0 дизель потянешь?)

Да хоть F ку ...
Уже давно есть ICOM , ISID, ISIS и e-sys ;)
 
Last edited:
тоже советую к руслану на толбухино..руслан и коля подняли мне машину...
 
Back
Top