• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Тормозные суппорта 4-х поршневые от Е31 на Е32

BenSherman

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
938
Age
33
Город
Киев
Всем привет.
Хотел бы узнать,посоветоваться может кто делал подобные махинации,подойдут ли тормозные суппорта 4-х поршневые от Е31 на Е32,или каким способом их можно туда установить.

Вот оригинальные номера суппортов:
34 11 1 161 177 - левый
34 11 1 161 178 - правый

Заранее спасибо откликнувшимся.

P.S. или может кто посоветует какие можно поставить 4-х поршневые без долгих и мучительных переделок (от М5 Е34 и Е32 750 - не предлагать,их найти проблематично в хорошем состоянию).

Вот фото суппортов
 
Last edited:
Переставляються как с е31на е32 так и обратно:)
 
наши стоковые тормоза не отличаются эффективностью лучше ищите что то другое
 
А зачем придумывать велосипед?Поставь четырехпоршневые с 750-той и не морочь себе голову,их вполне достаточно для комфортной езды.
 
20 дюймов на Е32 это будет без резины)))

Хотелось бы 4-поршневые без особых вложений и переделок.
2к зелени не хочу вкидывать в тормоза,думаю этих хватит с запасом.
 
А зачем придумывать велосипед?Поставь четырехпоршневые с 750-той и не морочь себе голову,их вполне достаточно для комфортной езды.

Было бы с чего выбрать и поставить,а так особо нету вариантов с стандартными с 750-й)

Вот Brembo - ставятся с переходниками,но дорого не хочу...

http://www.ebay.de/itm/BMW-E28-E34-...977423992?pt=DE_Autoteile&hash=item2326f4aa78
 
Last edited:
мне на днях предлагали тормоза с 750 за 300 у.е. - если интересно,могу разузнать более подробно.
 
мне на днях предлагали тормоза с 750 за 300 у.е. - если интересно,могу разузнать более подробно.

И кто бы вы думали предлагал;)
 
я так и подумал,просто он,подлец, не признавался кто...
 
Last edited:
у тормозров с 750 один недостаток, они чугунные.....
 
у тормозров с 750 один недостаток, они чугунные.....

А чем это плохо,тяжелые и тоже перегреваются?
 
естественно, еще и поршня клинят. поставь тогда с е38 четырехпоршневые да и все
 
Имеете в виду брембо алюминиевые,на подобие таких как у меня на фото?
 
на фото именно они. у меня на е23 стояли. отличные легкие и мощные суппорта, учитывая вес е23 в 1600 кг, отлично справлялись ..
 
Так меня интересует как они устанавливаются,через переходники?
 
Back
Top