Тотализатор: Ставки на спорт

VendeTTa

Пользователь
Joined
Aug 7, 2013
Messages
240
Age
32
Город
Харьков
Всем привет) Хочу поинтересоваться,кто то ставит ставки на спорт в Фаворит или FavBet ? У кого какая статистика побед,предлагаю делать совместные ставки,делиться опытом и наблюдениями в мире спорта!)
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Занимался ставками года 2, в общей сложности вышел где то в ноль.

Не советую заниматься этим делом , так как букмекер всегда будет в плюсе из за маржи , которая заложена в коэффициент.

Рассмотри пример монетки.
Коэффициент на орел и решку одинаковый, равен 2.0

У букмекера коэффициент будет ориентировочно 1.90 , после 1000 ставок вы гарантировано будете в минусе, а букмекер обязательно заработает, как бы вам не везло .
В итоге можно быть в плюсе только играя на завышенных коэфициентах, когда букмекер не успел поменять коэф из за какого либо события (травмы игрока , расписания матчей , погоды и тп)
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
О, интересная темка )))
Ранее играл, сейчас очень редко
Сейчас бухецаю, будет время напишу подробно о случаях )))
 

VendeTTa

Пользователь
Joined
Aug 7, 2013
Messages
240
Age
32
Город
Харьков
У меня в принципе немного получается,пополнял на 50 грн 1 раз,сейчас на балансе чуть больше 1 тысячи,но я половину матчей сейчас не могу угадать,ставлю обычно на матчи ,где победа команды фаворита 100%,а исход в половине матчей получается ничейный или вообще фаворит сливает игру
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
У меня в принципе немного получается,пополнял на 50 грн 1 раз,сейчас на балансе чуть больше 1 тысячи,но я половину матчей сейчас не могу угадать,ставлю обычно на матчи ,где победа команды фаворита 100%,а исход в половине матчей получается ничейный или вообще фаворит сливает игру

Это все до поры до времени , краткосрочно можно поднимать серьезные деньги , но рано или поздно вас ждет слив.
 

Petro87

Пользователь
Joined
Oct 3, 2018
Messages
30
Age
37
Город
Бровары
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Буков можно обыграть только в конкретных случаях-где есть инсайдерская информация про нечестную игру.Все остальное ведет к проигрышу,рано или поздно.
 
Top