• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Троит двигатель м52

sasha091287

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
143
Age
36
Город
Борисполь
Здравствуйте! Нужна помочь! BMW 525, 1997 года, двигатель м52. Начал троить двигатель на холостом ходу, при движении автомобиля, при переходе на нейтральную передачу машина может захлопнуть, заводиться без проблем!
Что я заметил, когда открываешь маслозалевную пробку, при заведенному двигатели, машина начинает сильно троить и глохнет.
 
наверное кркг (клапан рециркуляции картерных газов) наелся
 
Спасибо! Я тоже думаю что он.
 
Была такая же проблема,поменял свечи,топл.фильтр,почистил форсунки:biggrin: Оказался КРКГ:)
 
Двиг м52TU? Ванос нлянь- сними фишку с соленоида ваноса, если проблема перестанет себя проявлять- значит он
 
Двиг м52TU? Ванос нлянь- сними фишку с соленоида ваноса, если проблема перестанет себя проявлять- значит он

В 97 году ТУ не было:dirol:
 
Всем спасибо за помочь, заменил клапан рециркуляции картерных газов, двигатель перестал троить))))))
 
Back
Top