Турбо!!!

Status
Not open for further replies.

Aleksei

Разборка
Joined
Jan 24, 2012
Messages
88
Город
Мариуполь
Ребят есть ли у нас в Донецкой области люди которые смогли бы установить готовый Турбо кит и нормально зашить машину естественно не за космические деньги!!!!!

P.S. я уже тут всем глаза замазолил с этими темами!!! но немогу никак определится, и найти людей которым не только хотелось бы заработать денег,но и было интересно воплотить такой проэкт!!!!
заранее всем спасибо и сильно не ругайтесь потому что я в бмв совсем немного!))
 
для ответа на поставленый вопрос необходимо знать что в твоем понимании "не за космические деньги"
 
Денис... Скажи сразу человеку что нормальная установка ТУРБО с приведением мотора в надлежащий вид по бюджету будет сравнима с ценой его авто,ну или немного дороже...)))
 
как минимум..)), а главное .. смысл корчевать нормальный двигатель, я уж молчу о том, что у ТС вроде 525ix.. довольно редкий девайс.. и испортить его окончательно.. не есть гуд..
p.s.: все имхо, не пинать сильно если чО..)), а то сейчас мега-тюнеры накинутся..))
 
ой как бы много я мог написАть.. но че-то так ломАет после спортзала.:scratch_one-s_head:
 
СТО "АЕСТ" !!! Думаю Донецк должен знать своих героев!:eek:k:
 
Я все уже нашол, спасибо!!! готовый кит в Киеве 6500$!!) в Краснодаре 3500-4000.!) это только готовый кит!!и с этого момента уже потихоньку космос начинается!!
а что там по деньгам и как с этим жить, спс это я все знаю!!!можно не лечить!!я уже написал что мне надо!!
 
Кто подскажет есть ли смысл ставить ТУРБО кит на 520и е39, там 2.2л рабочий объем, или проще просто движок купить и поставить побольше?!
 
Кто подскажет есть ли смысл ставить ТУРБО кит на 520и е39, там 2.2л рабочий объем, или проще просто движок купить и поставить побольше?!

3000$ и будет 3.0м54 230 л.с.
 
смысл в том, шо пока никто открыто про такие проекты не рассказывал;)
 
"у нас" это где?!) да и цена не с потолка взята?! на нее ориентироваться?!
 
эх.. прям как себя вижу..:biggrin::cray:
 
есть где-то в Донецке Дино тест?! мне кажется у меня под капотом даже заявленных 170 коней нет! какая-то соната сделала....
 
В Луганске ближайший.

Можно, пожалуйста, более конкретизировать расположение или контакты?!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top