Тюнинг е34

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Вчера бездумно рылся в инете и вот на что набрел - челюсть подобрал не сразу! (ссылка не является рекламой - просто не стал фотки качать и сюда заливать)http://www.n2o.dp.ua/index.php?func=menuClick&mid=5 А может кто знаком с этим проектом? Очень заинтересовал конечный результат
 
А может кто знает и юридическую сторону такой переделки - интересно - как с гаидорами это оформлять или не надо?
 
авто по "МоЕмУ" должно соответствовать и быть узнаваемо..... ... то же самое как и читаемые гос. номера под слоем "грязе-шпатлёвки" :)
 
вот и мне кажется что просто так на нем не поездишь(( Хотя вышло прикольно
 
честно говоря 34 итак выглядет классно
 
Ниче так.....прикольно.....тоже интересно..не против машинка в оригинале ниче.....но хоца ни как у всех.....
 
Е34 после такого тюнинга, по концове, может выглядеть как кусок гавна !!!
Есть 34ка - езди и гордись, хочешь ездить на Е90 - купи Е90
а так это приравнивается к АРАтюнингу
 
Всем здравствуйте. Не могу согласиться с предыдущим автором. Очень многие колхозят свои Е34 массой всякой ерунды. Я-технократ и считаю, что прежде всего автомобиль должен быть в прекрасном техническом состоянии, а все остальное потом. По логике вещей, никто не будет вкладывать массу денег в подобный тюнинг, если авто в плохом техническом состоянии. Значит авто находится в достойном тех. состоянии. Самая главная задача выполнена. Подобный тюнинг, наверное, дело вкуса, но прежде всего я вижу в нем любовь и если хотите преданность модели Е34, а это,согласитесь, достойно уважения. Все прекрасно понимают, что бюджет подобных работ позволяет без проблем купить Е90, но человек этого не сделал. Авто в таком виде может нравиться или нет, но прежде всего оно индивидуально, узнаваемо, а не серо и безлико. А это, еще один жирный плюс владельцу! И вообще, пусть появляются индивидуумы, со временем они могут перерасти в гениев.
 
В чем выражается преданность к Е34, если из нее лепят е90 (это даже не пятерка) ???
а бюджет я думаю тут такой, который позволяет без проблем купить только пенопласт и монтажную пену:biggrin:

P.S. в моем понимание любовь и преданность к модели Е34, это машина Чингиз-ханА из Одессы в которой сохранены все черты и формы БМВ в 34ом кузове, но при этом этой машине есть чем удивить! в вашем ж понимании это серо и безлико.
2 P.S. а вообще, я тоже за индивидуальность и тюнинг, обеими руками, но только тот который соответствует данной машине... и может быть еще, тому времени, в котором она выпускалась!
 
маленькая ремарка - стоимость подобной переделки составляет порядка 20 тыс. уе. (стало интересно и спросил у тех кто это делал)
 
борман-тунинг, только из Днепра. 7 тонн шпаклевки и очень непрактично.

кроме того, выделиться из единиц Е34 чтобы потеряться в безликой массе Е90 кузовов
 
Back
Top