Увеличенный дроссель на М30В35 !

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
38
Страна
Россия
Город
Ялта
Всем привет !

Мужики - кто подскажет ? Задумался об установке увеличенного дросселя на М30В35 или М30В34 (не знаю на 100% как он номеруется)

Кто-то мне когда-то говорил что подходит от М60, но не уверен !

В общем хотелось бы услышать мнение знающих !!!

:yes:
 
Ян ты не исправим, и это радует) Успехов в доработке) по сути вопроса к сожалению не компетентен, но дам совет попробуй продублировать тему на Российском форуме е34
 
А что, у тебя дроссель - это узкое место сейчас?
 
Почему сейчас ??? Оно всегда было )))
 
Давай замутим дроселя от с38 через переходник))))
 
марнування часу...
 
Почему сейчас ??? Оно всегда было )))
ну я к тому, что у тебя есть наддув? или у тебя как-йто крутой впуск с очень низким сопротивлением, а тут бабах - и дросель мешает?:)))))
какого ты эффекта ожидаешь?
 
Ну, если за дросель браться, то и расходомер нах и фильтр нулевой ставить нужно. А нормальная идея была:
Давай замутим дроселя от с38 через переходник))))
У меня на м30в34 вот так. Только испытания ходовые провести пока не могу - замело гараж, да и с моим обвесом никак до дороги не добраться...
attachment.php
 
Last edited:
Можно где-то почитать о твоей?
 
пока только на словах. Еще отчет не делал - результата, по вышеизложенным причинам, толкового не получил.
 
Жигуляторам помогает...) правда в 12-шке на которой катался еще были форсунки установлены, толи с Волги, толи еще с чего не помню))
 
Ян а вообще совет с которым многие согласятся, если уперся в деньги, борись за снижение веса, 34-ка богатый автомобиль на лишние запчасти)))
 
Я не пойму для чего это вообще? Действительно, а какого эффекта ожидаешь? Может редуктор поменять например... если нужно живее стартовать, например.
 
Это нужно не только для старта, а для прибавки мощности, замена редуктора дело ж такое, можно сказать ущербное может быть....
 
Это нужно не только для старта, а для прибавки мощности
Можно пример расчетов!?
Мощность "прибавится" только при увеличении количества топливо-воздушной смеси попадающей в цилиндр что в Вашем случае не произойдет...максимум изменится "отзывчивость" на акселлератор!
 
максимум изменится "отзывчивость" на акселлератор!

Я думаю що нічого окрім більшої "нервовості" педалі, та більш нестабільної робити, це не дасть
 
Действительно, а какого эффекта ожидаешь? Может редуктор поменять например... если нужно живее стартовать, например.

- Редукторами уже игрался, но всё равно подумываю о 3.73 в место своего 3.91 !!!:yahoo:
 
растачивали стандартные дроселя и меняли заслонку, отзыв на педаль был лучше, машина поехала лучше, но можит только в голове у 5 людей которым это делали, но педаль лучше. побочных действий не было.
 
Back
Top