• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите тему

Miron

Пользователь
Joined
Apr 7, 2012
Messages
63
Город
Сумы
решил проблему, удалите тему
 
Last edited:
смотри, вверху ветки "гараж" есть замечательная тема - WDS. там есть и схемы и фотки.
 
как это магнитолу в багажник? а управлять ей как?
 
а морду в салон. я видел у одного типочка - вообще на козырек приклеил солнцезащитный. и десяток тоненьких проводов к самой магнитоле протянул.
 
Звиздец...:shok:
 
не получается открыть... Подскажите кто знает
 
это как то заумно. у меня всё проще для сонек есть пульт(джостик) вот его я и протянул в салон и все дела..
 
не получается открыть... Подскажите кто знает

http://wds.spaghetticoder.org/ru/ тут попробуй...а что за сонька, модель? пульт проводной? давай фото инсталяции, интересно самому.
 
Last edited:
не могу понять
 
что не можешь понять?)

по схеме, нету цветов проводов и тд.. может напишешь Рускими буквами что куда и как? от мафона (Sony) идет 4 провода 2 на правый и два на левый там всё ясно.. ну а в машине как идут? в богажнике слева усилок стоит какие там провода идут на перед(правый левый) напишите пожалуйста.. буду благодарен
 
12fdvf.jpg
 
вот картинка из ВДСа. цвета обозначены. если нажат на цветную маркировку деталей - еще и покажет расположение
12.jpg
 
оо,тема как раз то что мне нужно :) подскажите,кто сталкивался,есть переходники с родной магнитолы на пионер,что б остались рабочие кнопки на мульти руле? если есть киньте ссылку или телефон)
 
у меня есть переходник на проледжи.. не подключал, по поводу работоспособности кнпок на руле сказать ничего не могу.
 
Back
Top