• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите тему

KMS

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
4,090
Город
Запорожье
удалить
 
Last edited:
Все индивидуально, ставил себе и хромированые и матовые, даже не знаю что больше нравится. И к тем, и к тем привыкаешь как будто они там отрадясь))) были. Матовые установить было легче, хромированые пришлось подклеевать.
 
а ты кольца из пластика покупал? просто есть вариант из полированного алюминия купить, поэтому мне интересно кто ставил именно из алюминия кольца. и какой фирмы ты покупал кольца или напиши контакт где их найти?
 
Понятия не имею из чего они, хром покупал на car-tuning, матовые в Bandus shop на форуме
 
куплю наверное в Bandus shop, все говорят, что их кольца чётко становятся в приборку. ты тоже их кольцами доволен?
 
Да, стали без проблем!
 
спасибо
 
куплю наверное в Bandus shop, все говорят, что их кольца чётко становятся в приборку. ты тоже их кольцами доволен?
Себе на е34 брал там-же (3 года назад), стали как родные.
View attachment 112252
 
спасибо. буду тоже там брать.
 
Back
Top