Удалите тему

erema

Пользователь
Joined
Jun 21, 2013
Messages
11
Age
39
Город
Свердловск
Всем доброго времени суток!!! Я из Свердловска Луганской области. Недавно наконец-то купил долгожданную е34 м30в35. Не хотелось конечно акпп, но так получилось. На днях заехал во двор и хотел парконуться задом, но ничего не вышло - задняя скорость ушла! До этого пару дней задняя очень тупила машина ехала назад еле-еле, и, как я сейчас понимаю, зря подгазовывал, чтобы быстрее сдать назад! Когда пропала задняя, в положении "R" дал газу и после 2000 оборотов бортовик выбил ошибку коробки и машина с трудом начинала ехать, но так получилось пару раз и теперь машинка не едет вообще. Бортовик никаких проблем с коробкой не выдаёт! Если кто сталкивался, дайте совет: ремонтировать или проще купить б/у коробку??? И одна из самых главных проблем - никто в нашем городке за такую коробку браться не хочет и не может! Подскажите опытного мастера в Луганске или нормальную разборку!! Заранее благодарен! Не оставляйте без внимания!
 
Last edited:
ищи лучше на разборке коробку. выгоднее другую купить .
 
неужели всё так страшно и не поддаётся ремонту??? В форумах читал, что нет там ничего такого, всё делается, только мастера цены ломят космические!! Где в Луганске можно найти разборку БМВ? Сколько примерно будет стоимость коробки и работы?
 
095 667 76 66 Леша в Луганске.А че не хочешь на форуме поискать.Позвони еще вот этому человеку 095 555 19 79 Борис (харьков) рекомендую:eek:k:
 
проще купить, ремонт будет 1500-2000 долларов, вот и думай
0505272236 Дима это единственный чел который может сделать)))остальные ливер не реальный)) Но согласен С Евгениеем будет где то от 1000уй. С Разборки тоже кот в мешке ...тем более корчи реально древние )))
 
Last edited:
всем огромное спасибо за инфу! den 2906 отдельное спасибо за контакты, буду звонить! и ещё, подскажите мне, как человеку в этом деле начинающему, чтобы меня не лоханули, сколько примерно должна стоить нормальная(хотя, я так понял, здесь всё зависит от моей везучести) коробка и работа по переустановке!! Дал объявление на этом форуме в разделе "куплю" - акпп предлагают начиная от 250 до 400 у.е. Возможно есть какие-либо нюансы, разузнав о которых реально повысить процент того, что я возьму не "кота в мешке"? Ещё раз всем спасибо!
 
в твоей теме человек отписал в хорошем состоянии и с Гарантией, бери.
 
переходи на "ручку")))
 
Из личного опыта!
На 38 кузове поломалась 5НР24, все советвали меняй, цена АКПП с разборки от 700 до 1300 у.е. + 100 у.е. снять поставить, после того как две других коробки накрылись медным тазом не проехав и 50 км., отдла старую в ремонт, за 900 у.е мне её сделали и дали гарантию, машина у меня прошла 35,0 т.км и товарищ уже порядка 100,0 т.км. накрутил и все работает.
Так что если бы сразу сделал, то 200 у.е. за снять поставить и пересылки 80 у.е. сэкономил бы.
 
Так там вроде коробка древняя как г.мамонта, если не ошибаюсь, и ремонт не так дорог по сравнению с покупкой б/у как описал anb, лучше один раз сделать ИМХО, их живых б/у днем с огнем не найти.
 
Back
Top