Удалите!

и продается.. минимум с осени еще.
 
Вчера видел живьём. Дорого( На вид аппарат достойный, едет нормально. Хозяин производит впечатление адекватного человека. Говорит, машину продаёт продаёт ввиду того, что жена получила права, а тачка явно великовата и хочет ей взять что-нибудь помельче, а самому есть на чём ездить. Видимо, ранее красилась. У него меньше года. Из того, что запомнилось - 20-е диски с Е65, стеклопакеты, да и салон не затёртый. В целом, приятное впечатление, но это всего-лишь личное мнение. В любом случае, если надумаешь брать, надо гнать на СТО, компьютер и т.д. У него, кстати, генералка, видимо.
 
Доброго времени суток!!! Решил внести немного ясности так как на данный момент являюсь хозяином этого авто!
Машина находится у меня с декабря 2011го года, покупалась в Хмельницкой обл. г. Дунаевцы (продавали перекупщики) на тот момент ценник был 18 000$. Забрал за 17 800$(ну не умею я торговаться,а машина понравилась) плюс купил в Хмельницке комплект зимних колес r17 165стиль за 1000$, В итоге машина обошлась в 18 800 не считая дороги! По поводу честности машины скажу следующее: при покупке была сделана экспертиза, по МРЭО пробили штрафы и аресты! Машина полностью честная и при желании снимается с учета и ставится на учет без каких либо проблем!!!
С момента покупки и до настоящего времени машина проехала около 30 000 км. за все это время была только одна проблема, пропала зарядка(поменял диоды и реле-регулятор), так-же были поменяны амортизаторы BILSTEIN B6, четыре рычага и переклеил пленку на стеклах!
Масло меняю каждые 10 000 км. Castrol 10w-60, расход масла 1-1,5 л. на 10 000км.

16 500 за снятую с учета!!! БЕЗ ТОРГА.
 
Привет!!! спасибо всем откликнувшимся!!! Да, я помню, когда ее продавали еще в Одессе, потом видел, как продавалась в Хмельницкой области, сейчас вот увидел, что продаете вы, в Донецкой области ... Есть два вопроса - если стал вопрос, о покупке этой машины, еще и не на шару, неужели стало жалко заплатить за регистрацию авто на себя, ведь это примерно 500 у.е вышло бы??? Второй вопрос - сможете ли Вы, снять ее с учета?
Заранее спасибо!!!
 
Приезжайте смотреть машину, если понравится то оставляйте задаток и я сниму ее с учета!
 
Back
Top