• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите

Ramzes

Пользователь
Joined
Mar 22, 2012
Messages
375
Age
51
Город
Киев
Нужен спец которому можно доверить такую работу , желательно в Киеве или области, заранее благодарен .Знаю точно ,что это делается ,так как делал такое View attachment 81952View attachment 81951View attachment 81950View attachment 81949с другими дисками в институте Патона, но к сожалению аргонщик ушел на пенсию.Еще вариант отдельно заказать поврежденную часть но где и как не знаю. Диски SCHMIDT R-18 ,13J .P.S.Если будут желающие посоветовать " выкинуть","купить новые колеса" и т.п. просьба такие мнения оставлять себе http://youtu.be/hrxXCXdcqVs
 
Last edited:
А в РЛД обращался?
 
Обращался с подобным-не взялись.В результате наплавили на Патона ,а РДЛ вывели геометрию.Но все равно-спасибо!
 
После РЛД знаю, что хвалят точку на Пимоненко 13(кажись Ж).
Это ближе к Глыбочицкой, возле въезда в медгородок.
Сам там диски не варил, только поддон, а диски только катал.
Катают нормально... но у тебя, конечно, задачка не из легких...
З.Ы. Диски - мегажир :)
 
Такое сварить можно, но очень нежелательно разве-что на запаску ибо при попадании зтим местом в хорошу яму сварка может развалиться с последущей разгерметизацией колеса если зто произойжет в повороте на хорошей скорости(больше 100км-ч) - 100% улет в кувет!
Совет: искать поштучно по и-бзям, базарам (ИМХО)
 
удалите
 
Last edited:
Back
Top