Удалите!

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Люди кто чем занимается? Я насчет работы, может кто то знает где есть хорошие вакансии!?
 
Last edited:
только самозанятость
только хардкор
 
У нас вроде как клуб БМВ, а не центр занятости ... :rofl:
 
У нас вроде как клуб БМВ, а не центр занятости ... :rofl:

А что, одно другому мешает? Или понятие взаимовыручки к клубу не относится? Или относится только к тем, у кого все заеб..сь?
 
Если по взаимовыручке, то диагностика бмв е46, е39, е38, е53. Диагностика бмв сканер 1.4, инпа, дис.
 
:dirol:
А что, одно другому мешает? Или понятие взаимовыручки к клубу не относится? Или относится только к тем, у кого все заеб..сь?
 
да это значит смайл в очках и с жвачкой :biggrin:

Напомнил мне анекдот про психбольного и поломаный автобус.
 
Всем доброй ночи, присоединяясь к вашей переписке могу сказать, что занимаюсь покраской, полировкой, иногда лёгким тюнингом ну и всё что с етим связано и вообще стараюсь делать так чтобы машинки так и улибались своим хазяевам:)
 
Всем доброй ночи, присоединяясь к вашей переписке могу сказать, что занимаюсь покраской, полировкой, иногда лёгким тюнингом ну и всё что с етим связано и вообще стараюсь делать так чтобы машинки так и улибались своим хазяевам:)

Возьмем на заметку. Сколько стоит покраска єлемента, и полировка у тебя почем?
 
Напомнил мне анекдот про психбольного и поломаный автобус.
рассказывай свой анекдот !!! похихикаем ....
 
Last edited:
Всем доброй ночи, присоединяясь к вашей переписке могу сказать, что занимаюсь покраской, полировкой, иногда лёгким тюнингом ну и всё что с етим связано и вообще стараюсь делать так чтобы машинки так и улибались своим хазяевам:)

где тебя найти можно если что ?
 
рассказывай свой анекдот !!! похихикаем ....

Так он детский и бородатый.

Едет както автобус с умственно отсталыми, душевно больными... И вдруг он поломался, ну водитель пытается его починить, а он все не хочет заводится. Возле водителя бродит один из психов, которых тем временем вывели на свежий воздух, и все твердит
- А я знаааааю что памалооось
Водитель, думая - что я тупее - посылает его
- иди отсюда (но при этом что не пробует - автобус все не хочет заводится)
Больной опять
- А я знааааю что поломалось
Водитель
- Иди нафиг - тоже мне советчик безмозглый (но автобус все ни в какую)
- Больной погуляв вокруг автобуса опять подходит, и ковыряясь в носу
- А я знааааю что поломалаось
Водитель, в отчяинии, с мыслями, "а вдруг и вправду знает?"
- Ну что поломалось !!!???
Больной
- Автооообус поломался.
 
в среднем покраска елемента 70$, а полировка от 50$ ну ето как вы понимаете зависит от количества роботы. Я был на слёте пару раз на своей старой е30в23 чёрной на обвесе и после как продал был 2 раза на калинке уже на новоприобретённой е34touring красной на которой катаюсь и сейчас.
 
Back
Top