Удалите

Jekan

Пользователь
Joined
Apr 27, 2012
Messages
51
Age
35
Город
Харьков
бмв
 
Last edited:
кто забирает, кто должен??
 
бмв
 
Last edited:
Я должен двушку до конца недели( или... пока моя любимая бмв((
???????????
 
Last edited:
звони выкуплю 0503640649 0930677655
 
абсурд какой-то :(


p.s.
я, канешн, не знаю в чем дело, но захотелось запостить топик "помогите! нужно на ремонт кузова штуку баксов!"
 
Так а помощь в чём? Денег, что ли занять?
 
звони 063 0924 26 11 Саша 9.00 - 20.00
куплю и разберу,имплантирую в другие машины
Пи.Си благотворительностью не занимаюсь,денег не занимаю,в долг не даю :yes:
 
Ищи деньги и останется у тебя машина. Нет вариантов- выстави ее в продажу.
 
можно в ломбард машину заложить на время, отдать долг, позже выкупить машину.
 
А чё ты тянул? Или не знал когда бабки надо отдавать? Ты займёшь денег,отдашь кредитору,а потом будешь торчать двушку тому,кто тебе занял. Опять вовремя не отдашь,включат счётчик.Вместе с машиной и квартира уйдёт.Замкнутый круг.
 
Last edited:
помоему двушка гринов не та сумма чтоб тачку терять. Можно поговорить об отсрочке и все люди.. поймут я уверен. Хотя если ты их завтраками не кормиш очень долго.. А так всё решаемо.
могу посоветовать несколько вариантов.. РЕАЛЬНЫХ!

1. сказать что денег нет, и готов отработать, помочь и т.д.
2. просто отморозится. Если юридически нигде неподкреплено что ты ДОЛЖЕН бабок, то смоло на мороз и "ты кто такой" и далее по тексту (а если будут угрожать, это другая тема)
3. договорится отдавать по частям.. напрмер по 500 грн в месяц.. машинку в гараж на замок, ключ в шкаф, и вместо бензина в бак, отдавать людям.
4. продать чтонибудь НЕНУЖНОЕ =)
5. договорится об аренде чего-либо.. например если живёш сам сдать хату перехать к предкам. сказать что ситуация такая, может они тоже помогут...

В общем вариантов масса, но все они работают если ты не теряешся от тех кому должен.

Я когда-то в институте тоже должен был деньги одному товарищу, который меня выручил. Я терятся я от него нехотел а поступил след. образом: Был у меня друг, конченый болельщик, который знал биографию каждого футболиста, ну короче в теме был чувак (может и щаз есть я незнаю). Так вот я ему предложил что буду спонсировать его ставки, он постоянно ставит и выигрывает, но ставит мало и снимает мало.. А сказал давай я буду давать бабки, ты будеш ставить, выигрыш пополам.. все довольны.. Я даю 200 грн, он снимает 2000.. и он аки слон доволен и мне хорошо.. Были и проигрыши, но на фоне выигриша были не заметны. В итоге за три недели я насобиран необходимую сумму и вернул долг. После этого у меня интерес к таким деньгам почему-то пропал, появились другие заботы и т.д.

К чему я это.. к тому что необязательно впадать в крайности.. продам машину, хату..и т.д. нужно немножко пропетлять и всё будет зет гуд вальдемар.. зер гут
 
топикстартер потерялся.
будем надеяться, что всё хорошо с ним.
 
тема, нужно заметить, внесла оживление в размеренную жизнь харьковского филиала .... )))
 
:biggrin:....... топикстарт действительно потерялся..... И действительно народ, как оказалось, читает форум. :biggrin:
 
Бмв
 
Last edited:
Back
Top