• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите!

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Купил 34, первое авто люк в помине не работал и вообще не могу понять что за комплектация, меньше с этим, есть люк но он там просто есть, отдельно есть моторчик предыдущий хозяин говорит что он него, кнопка, но там я так понял направляющие разломаны если они так называются, короче такие пластиковые. но квадратик обшивки салона с дыркой под ручной люк. Есть вариант купить ручной полностью готов к работе и электро от 32 кузова, подойдет ли от 32 и можно ли просто снять ручку от ручного и поставить моторчик.View attachment 117766View attachment 117767View attachment 117768View attachment 117769View attachment 117770
 
Last edited:
фото того что есть у меня.
 
люк на 32 больше.моторчик и большинство механизма подойдет
 
да и что сломано?на фото все норм вроде
 
да и что сломано?на фото все норм вроде

я от туда достал 2 типа направляющие с обшивки в салоне я так понял они отвечают за ее движения они сломанные. а это у меня все таки электро люк правильно?
 
они одинаковые,если я не ошибаюсь но насколько знаю я прав.просто либо ручка либо электро.тросы с 32го люка подойдут.только поменять их надо правильно
 
Last edited:
они одинаковые,если я не ошибаюсь но насколько знаю я прав.просто либо ручка либо электро.тросы с 32го люка подойдут.только поменять их надо правильно

куплю тогда ручной от 34, большое спасибо!)
 
когда будеш менять троса достаточно снять крышку люка корыто снимать не надо
 
когда будеш менять троса достаточно снять крышку люка корыто снимать не надо

сегодня был на разборке, мне сказали не маяться ху*ней купить полностью в зборе электро люк поставить ивсе цена 50$, зачем играться что то менять а так тот снял этот поставил и все конец мучениям))
 
смотри сам.для замены люка в сборе надо все разобрать и потолок.а для замены троса достаточно снять крышку люка.так что еще вопрос где меньше гемора
 
смотри сам.для замены люка в сборе надо все разобрать и потолок.а для замены троса достаточно снять крышку люка.так что еще вопрос где меньше гемора

мне салазки надо менять. а для них тоже надо все снимать или нет?
 
салазки-тросики?нет.достаточно снять только крышку.салазки-пазы?по которым двигается люк.да они на корыте.но с ними ничего обычно не случается
 
еще раз внимательно пересмотрел фото.на 4ом фото сломанная подвижная часть?если да то без замены люка она меняется вместе с тросом.он в нее впаян.это правая сторона?
 
еще раз внимательно пересмотрел фото.на 4ом фото сломанная подвижная часть?если да то без замены люка она меняется вместе с тросом.он в нее впаян.это правая сторона?

ага теперь понял вот то что идет впаянное вот ту надо заменить. спасибо
 
Back
Top