• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалите!

DaZoo

Пользователь
Joined
Jun 2, 2012
Messages
285
Age
34
Город
Черновцы
Дело вот в чем заменил задние стойки но опорные от 34 не держат нечего или потому что их в качестве нету или фиг знает почему по 2 недели и появляются стуки, мастера на все руки (гаражи) говорят что надо брать от 39-го кузова и что то они там высверливаются и они подходят как родные и держит на много больше так как идут более усиленными но недавно мужик говорил что от 38 -го кузова берешь они более усильные и нечего не надо переделывать так как тютелька в тютельку подходят. Правда ли это и как вы боретесь с такими проблемами?
 
Last edited:
изначально ,не туда тему запостили .. есть оригинальные подушки , могу отдать по хорошей цене -20% (брал себе на баварии ,не пригодились) . а вобще ставят ,от е39 ,только надо руки прямые ..
 
Привет,Я себе ставил тоже на е 34 от 39-го кузова там просто не совпадают шпильки,токарь разметил просверлил забил в новые отверствия шпильки и все бомба.Кстати стойки тоже поставил от 39-го стала чуть-чуть выше задница,(отверствия в подушках под шток у них тоже одинаковые) С 38-го не слышал что подходят.Я вижу только такой выход как с этим бороться,тоже замахался менять.
 
от 38 -го кузова берешь они более усильные и нечего не надо переделывать
Отличие опор Е38 и Е39 в диаметре внутренней резинки под №7
ImageHandler.ashx


Для использования в Е34 нужна опора от Е39 , для Е32 опора от Е38 , т.к. пружина больше в диаметре .
 
Все понял спасибо всем большое за ответы и за понимание!!!
 
Back
Top