Удалите

фанарь,даже не замарачивайся
 
Чего фонарь?
 
Хозяин говорит, что сам поставил М обвес, убрал пороги, расширители арок, 20е колеса, в связи с тем что я в Е70 ничего пока не въезжаю, прошу Вашей помощи....
 
Надо смотреть! цена хорошая!!!
 
Хозяин говорит, что сам поставил М обвес, убрал пороги, расширители арок, 20е колеса, в связи с тем что я в Е70 ничего пока не въезжаю, прошу Вашей помощи....

Передний бампер М пакет, а задний хаманн с колхозными насадками "перова".
 
Хозяин говорит, что сам поставил М обвес, убрал пороги, расширители арок, 20е колеса
главное узнать - что подтолкнуло его на такие подвиги :)
Надо смотреть! цена хорошая!!!
вот именно поэтому я б даже не смотрел :biggrin:
 
главное узнать - что подтолкнуло его на такие подвиги :)

вот именно поэтому я б даже не смотрел :biggrin:

Тю, я тоже поставил себе 20-е колеса, расширители арок, обвес от 4,8 и тормоза с него же. Также біл установлен чип от G-power и выхлоп от Supersprint. Я что-то делаю не так? :shok:
 
одно дело поставить, а другое - убрать :) особенно после какого-то происшествия - я это имел в виду.
 
Я так понял, что тот хозяин убрал только пороги, а поставил все остальное, что и подтверждается фотографиями. Написано просто немного некорректно! :)
 
ну то уже побочные детали все равно :)
если у машины сладкая цена - то первым делом ее нужно к рихтовщику-маляру на осмотр, если это не пугает, тогда к мотористу и коробку заодно глянуть.. хотя первым делом еще по докам проверить стоит :)

потому что чистая, целая, живая машина уходит с рук за пару дней, а если неделями болтается в продаже - то стоит поехать и посмотреть почему :)
 
Посмотрите на фото со стороны капота, левый зазор уже чем правый, капот зачем-то снимали и ставили, зачем вопрос риторический....
 
та чё там смотреть :) цена всегда говорит сама за себя :)

любителям Х5 задешево - как Е70 так и Е53 - высокая цена ведь всегда глаза муляет :)
в таком диапазоне если у машин небольшой пробег и такие цены: 40-45К за Е70 (дорестайл) и 25-30К за Е53 (рестайл) - там всё и без осмотра зачастую может быть понятно :)
в который раз повторюсь - никто никогда в жизни не отдаст по своей воле живую целую машину по вышеупомянутым ценам.
Варианты: биток, откручено пол лимона километров, проблемные доки или история.. нужное для себя - подчеркнуть :)
 
биток, откручено пол лимона километров, проблемные доки или история.. нужное для себя - подчеркнуть :)
:biggrin::biggrin:
 
А чем цена-то сладкая???? Обычная цена для бензмотора.....
 
Подниму компрессию в цЕлинрах Вашего автомобиля по фото автомобиля.
Ремонт лакокрасочного покрытия авто (царанины, вмятины) по астралу.
Обращаться в личку :biggrin:
 
Цена нормальная для бенза и 7 года, можно было немного больше поставить , ну где-то 45. Поторговавшись, я думаю, за 43 отдал бы. Тут поставил хорошую цену, но машинка долго уже стоит - 2 недели. Ее надо смотреть. Мне кажется, что она битая.
 
Last edited:
Цена нормальная для бенза и 7 года, можно было немного больше поставить , ну где-то 45. Поторговавшись, я думаю, за 43 отдал бы. Тут поставил хорошую цену, но машинка долго уже стоит - 2 недели. Ее надо смотреть. Мне кажется, что она битая.

За 45 - это космос для бензинового мотора этих годов.
 
за вмазаную - конечно космос :biggrin:
 
А сколько должен стоять икс, 7-го года с 3-х литровым бензомотором- 50-60$?
Не забывайте, что есть рынок и чем дороже авто, тем быстрей он теряет в цене.
За 50+- можно уже взять хороший дизель без подкрасов в интересной комплектации
 
45-50 в зависимости от пробега и состояния..
дизель 50-55..
но никак не 40-43..
 
2 недели назад взяли дизель 8-го года, без подкрасов и в отличном состоянии за 51 прямо с базара (имею ввиду никакой срочности).
Кстати, комплектация очень нарядная)
Так что 7-й год и бензин, ну никак не 50, разве что пробег 20-40 ткм
 
2 недели назад взяли дизель 8-го года
когда годик отьездеейте на нем, тогда и будет повод писать отзывы об энтом автомобиле..
а так еще множество может вылезти нюансов почему он низадороХа, которые вылезут только со временем..
а вот через годик это самое оно, атчет будет как раз в тему..
и что значит взяли?
в складчину что ли? в каком значении множественное число используется?
у нас вроде как автомобиль на группу лиц в мрев не регистрируют..
или по доверенности взяли на группу лиц? :)
 
прямо с базара (имею ввиду никакой срочности)

расшифруйте, купили у хозяина авто, который на нем до этого ездил и обслуживал или у перекупа с базарю? :biggrin:
как по мне во втором случае выводы об удачной покупке могут быть слегка преждевременными ;)
 
45-50 в зависимости от пробега и состояния..
дизель 50-55..
но никак не 40-43..

Следующий Икс поеду продавать в Коростышев.... мне нравятся такие цены.
 
приезжайте :) но я капризный - зачмырю машину за километр, даже не глядя на фотки :biggrin:
 
приезжайте но я капризный - зачмырю машину за километр, даже не глядя на фотки

я помогу.. если левак без растаможки будет сбивать цену ;)
 
Никаких леваков "без растаможки". Будет поагрегатная растаможка с последующей сборкой на автозаводе.
 
Back
Top