• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалить!

Vofka730

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
90
Город
Киев
Удалить!
 
Last edited:
найдите комплект от е32, благо их почти на каждой машине ставили. тем самым будет перестраховка от нестыковок.
сейчас кто-то напишет - "ставь, все подойдет", а при установке окажется, что человек ошибся - дальше что?
компрессор и крепеж подойдет только если на той е34 такой же мотор как на вашей е32. по фото мне кажется, что это от м50 или м60 (поликлиновый ремень). плюс на е32 практически всегда ставился климат IHKA, а на фото кондер IHKR .
конденсатор и вентилятор подойдут. а вот трубки врят ли, все таки машина других размеров.
согласен, цена сладкая. но тот гемор, который вылезет при сращивании не стоит тех денег. купите комплект климата от е32 и будет счастье.
 
Понял! Спасибо за разъяснения!
Я вот создал тему о купле климата, но что-то никто толком не предложил ничего...
Ещё один вопрос: для установки климата мне нужно все менять или что-то подходит с того, что стоит сейчас на машине?
Ещё раз спасибо!
 
Last edited:
климат от кондера отличается печкой всборе и панелью управления. еще центральный воздуховод торпедо иной. если на машине нет кондиционера - по работам никакой разницы, что ставить. если есть кондиционер - достаточно поменять то, что перечислено выше.
 
Back
Top