• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Удалить

7chuk

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
424
Город
Киев
Удалить
 
Last edited:
Сорвало патрубок-клапан ХХ-впускной коллектор:eek:k:
 
Сорвало патрубок-клапан ХХ-впускной коллектор:eek:k:

Была такая же ерунда. Это оно!
Вот только от чего его срывает, не понятно..))
 
Сорвало патрубок-клапан ХХ-впускной коллектор:eek:k:

+1 Было такое на м50в25!!! Очканул конкретно...)))
 
Всем огромное спасибо!!! завтра буду пробовать вернуть его на место, а то совсем печаль взяла! :scratch_one-s_head: да и очконул не слабо! Даж огнетушитель достал! :biggrin:
 
все так просто!!! починил!! спасибо!! :biggrin:
 
Таже проблема,причем на газу чаще повторяется,на бензине редко,3-4 раза в месяц.Часто хлопает после открытия капота в сырую погоду.Может это из-за того что у меня нет "зацепок на пластмаске,которая вставляется в колектор?
 
Таже проблема,причем на газу чаще повторяется,на бензине редко,3-4 раза в месяц.Часто хлопает после открытия капота в сырую погоду.Может это из-за того что у меня нет "зацепок на пластмаске,которая вставляется в колектор?
Скорее всего проблема либо в газовых форсунках, нужно чистить или менять, либо проблемы с зажиганием. Т.е. свечи и/или катушки под замену.
Ну и пластмаску нормальную поставить надо. Стоит не дорого - 40грн.
 
свечи новые(тоже думал в них дело),наконечники новые.Форсы чистил и газовые и бензиновые(на бензе тож хлопает).пластмаску да,надо.Но так ее срывает и все ,а так колектор не разорвет?Есть мысль обратить внимание на мозги(и родные и газовые)-получается что угол опережения зажигания не тот?Но это же не всегда происходит.
 
Есть смысл обратить внимание на катушки, датчик распредвала и подстроить газовые мозги.
Может быть и такое, что газовые форсунки не герметичны. Какие стоят? Вальтек?
 
Не герметичны впускные клапана:(
 
Не герметичны впускные клапана
А вот и правда в чистом виде!:punish:
 
А вот и правда в чистом виде!
Значит я смог загерметизировать впускные клапана путем замены газовых форсунок!:):blush:
 
Last edited:
Back
Top