Ура купил е38iL m62b3.5

carbon

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
78
Город
Харьков
Прикупил себе е38, радости не передать словами. Разбираюсь с кнопочками может кто подскажет:
1. Настройка радио. Монитор 16:9 выбираю станции которые нравятся, зажимаю кнопку от 1 до 6 все запомнило все ок, но проблема на руле переключается так как забил прошлый хозяин. Как сделать чтоб и на руле и кнопками 1-6 переключалось одинаково
2. Как зафиксировать регулировку ремня безопасности, я ее вверх а она обратно
3. Крышку багажника нужно подтолкнуть чтоб открылась, закрывается с кнопки без проблем. Прочитал что надо долить жидкости в гидропривод, может у кого есть купил бы грамм 100 или может у кого такая-же проблема давайте купим флакончик 250мл пополам. Если не ошибаюсь он 160-200грн стоит.
 
убери пункт 3, а то получается что 100 рублей хочешь с экономить на любимый авто, после того как потратил не малую сумму $$$$$.
лучше выкладывай фото, будем обсуждать)
 
:)да, не мало, 7500грн только регистрация в ГАИ получилась. Как помою выложу фотки, так что подскажет кто-то по мафону и ремню?
 
Поздравляю с покупкой! Фото в студию!
 
Я прошу прощения,может не прав.А разве были лонги у Е38 с мотором 3.5 ?
 
Я прошу прощения,может не прав.А разве были лонги у Е38 с мотором 3.5 ?

лонга в Е38 нет только дизеля, а так вся бензиновая линейка представлена.
по радио - попробовать нажать на мониторе select и выбрать в меню поиск сохраненных станций
 
лонга в Е38 нет только дизеля, а так вся бензиновая линейка представлена.
по радио - попробовать нажать на мониторе select и выбрать в меню поиск сохраненных станций

Спасибо,буду знать.
 
хххде фотки?????
 
а так вся бензиновая линейка представлена.

честно сам незнал..и по авториа не находил 728 IL

интересно в Украине есть еще длиннее чем Лонг???
 
Kostas;82776 интересно в Украине есть еще длиннее чем Лонг???[/QUOTE said:
Длиннее только лимузин:)
 
есть еще модификации L7 - по-моему так называется....сзади только для двоих пассажиров, консоль через центр, иона длиннее на 30 см....вот на авториа не видел ни разу(
 
Фото не фантан но все-же, помоем и будет ОК. Чуть потеплеет все дерево перетяну настоящим карбоном. На одной фотке регулировка ремня, вот не могу в верхнем положении зафиксировать как со своей стороны так и с пассажирской.
 
BMW_L7_77109.jpg


вот...вот такую хочу)))
 
на Украинских просторах такой вообще не видел
 
Можно долить в гидропривод самую обычную ATF-ку. Я долил и пока все ок(Е65). А по какую конкретно жыдкость ты говорил (250грн)?
 
ATF Декстон 2 или 3 подходит
 
Back
Top