Установка механического нагнетателя (компрессора) на M50/M52

BADBOY87

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
56
Страна
Украина
Город
Киев
Интересуюсь вопросом установки механического нагнетателя воздуха/компрессора (не турбо), в миру именуемого как charger или supercharger на двигатели M50/M52. Готов выслушать все за и против. Примеры. Личный опыт. Фирмы. Цены.
 
У меня стоял наМ54, что именно интересует?
 
Какой? ESS, G-Power, Eaton, Vortex? Бюджет интересует, прибавка мощности и момента, какое давление, ну и конечно же установка с настройкой.
 
Стоял ESS TS2+ 0.6 бар бюджет можете посмотреть на официальном сайте + доставка. По итогу получил 340 л/с и 433 нм. С установкой не каких проблем нечего пилить и резать не нужно. А комплекте идет прошивка заливаете и в бой :biggrin:
 
Стоял ESS TS2+ 0.6 бар бюджет можете посмотреть на официальном сайте + доставка. По итогу получил 340 л/с и 433 нм. С установкой не каких проблем нечего пилить и резать не нужно. А комплекте идет прошивка заливаете и в бой :biggrin:

Интересует тот же вопрос хочу что-то на м54б30 можно контакты кто устанавливал и приблизительный бюджет, заранее благодарен
 
Бюджет с большим то мотора и заменой сцепления, маховика, выхлопа около 15 у.е. По сути стоимость живой 330 е46. Все работы по машине делались Климентием (horse740). Еще советую при вскрытии мотора заменить болты гбц на шпильки.
 
Бюджет с большим то мотора и заменой сцепления, маховика, выхлопа около 15 у.е. По сути стоимость живой 330 е46. Все работы по машине делались Климентием (horse740). Еще советую при вскрытии мотора заменить болты гбц на шпильки.

А сам ESS с установкой? просто у меня АКП и вообще хочу это все в х5 засунуть
 
Смотрите цену на сайте + доставка и как договоритесь за установку. Но по моему у ess нет китов для x5, я честно говоря не вижу смысла ставить на трех литровый икс компрессор. Как по мне лучше продать и купить 4,6 или 4,8.
 
Back
Top