Установка мкпп с м5е60 на е39 540!

Andrei_bmw

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
222
Город
Донецк
Подскажите пожалуйста кто знает подходит ли мкпп с м5е60 на е39 540? Какие переделки потребуются и подойдет ли по креплениям к блоку? Заранее спасибо!
 
Спросите у Димы аки MDU, он ставил нечто подобное:)
 
больше никто с таким не сталкивался?
 
Насколько я знаю, Е60 М5 шли только с SMG коробками.
 
Насколько я знаю, Е60 М5 шли только с SMG коробками.

Никак нет, BMW M5 E60 для американцев была на МКПП;)
 
Да именно для американского рынка они шли на мкпп! Может кто-нибудь,кто этим занимался даст ответ на вопросы или может ссылку?
 
за ссылку спасибо,но вопрос может коробка встанет без переделок на в8 или придется тоже пилить-варить?
 
Если не ошибаюсь, пара верхних ушек не попадают... Но стыкуется, так-как я видел отчет человека на драйве, на м73в54 ставили, становится четко и вырезы под датчики колена совпадают со штатными местами как в акпп м73... Побеждают путем не значительного хирургического вмешательства. Отсюда вывод: Ставится, но не совсем по человечески или с вмешательством, но по человечески.
Имхо - надо конкретно понять для себя целесообразность этой затеи, переделок как таковых и сложностей с препятствиями не наблюдаю... Если что, опытные форумчане поправят..
 
Если не ошибаюсь, пара верхних ушек не попадают... Но стыкуется, так-как я видел отчет человека на драйве, на м73в54 ставили, становится четко и вырезы под датчики колена совпадают со штатными местами как в акпп м73... Побеждают путем не значительного хирургического вмешательства. Отсюда вывод: Ставится, но не совсем по человечески или с вмешательством, но по человечески.
Имхо - надо конкретно понять для себя целесообразность этой затеи, переделок как таковых и сложностей с препятствиями не наблюдаю... Если что, опытные форумчане поправят..

Или же все таки я не прав...
 
теме уже почти 4 года)кстати а что ты уже сделал с той коробкой там же я ставил идеальную или это на другую машину?
 
Back
Top