• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Установка руля М-тех 3 . Нужна ваша помощь

Romech

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,183
Age
34
Город
Киев
Всем привет
Стоял у меня в машине обычный рестайловый руль, заменил на стринги , вот теперь купил М-тех 3 , но есть маленькое не совпадаение
На рестайл и на стрингах контактное кольцо на обратной стороне было сьемное и на выходило 2 фишки черно оранжевая , как я понимаю на подушку и серая плоская (как на фото)
На руле М-тех 3 кольцо не сьемное (ну это не страшно) и выходит только 1 фишка черно оранжевая (как на фото)
Как быть с установкой , почему нету серой фишки за что она отвечает и как это решить?
Спасибо
П.С машина 95 г.в колонка под болт
 

Attachments

  • DSC_9487.jpg
    DSC_9487.jpg
    749.5 KB · Views: 96
  • 29471864n.jpg
    29471864n.jpg
    83.7 KB · Views: 108
отличный вопрос, сам так поставил М-тех 2 и остался без сигнала! Я так понимаю нужно ещё одно кольцо на самой рулевой колонке.
 
9d9eb28s-960.jpg
вот так оно должно выглядеть судя по всему
и номер его 32 31 1 161 050
поправьте если я не прав :blush:
 
Жду советов, неужели я первый кто с таким столкнулся :(
 
фото моей работы (Мтех3) :) где мой авторский гонорар??? ;) :biggrin:

За сигнал отвечает контактное колечко на Мтех3, а на колонке должен быть контактный штырек! И надо еще заменить на рулевой колонке пластиковую коробочку! Всё переделывается без хирургического/колхозного вмешательства - покупаются по оригиналу деталишку недостающие и переставляется на вашу колонку (б/у вполне подойдет:yes:). Что и как - расписывал уже - даю ссылку: http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=12701

Что не понятного - могу разъяснить!;)
 
фото моей работы (Мтех3) :) где мой авторский гонорар??? ;) :biggrin:

За сигнал отвечает контактное колечко на Мтех3, а на колонке должен быть контактный штырек! И надо еще заменить на рулевой колонке пластиковую коробочку! Всё переделывается без хирургического/колхозного вмешательства - покупаются по оригиналу деталишку недостающие и переставляется на вашу колонку (б/у вполне подойдет:yes:). Что и как - расписывал уже - даю ссылку: http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=12701

Что не понятного - могу разъяснить!;)
:blush: да фоточку у Вас позаимствовал, уж больно подходила она для визуализации моего вопроса
Спасибо за информацию, буду разбираться если что в личку обращусь за подсказкой
Спасибо
 
Back
Top