• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Уход за полированными полками на дисках

BVLGARI

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
70
Город
Донецк
Есть диски с красивой полированной(алюминий) полкой! Подскажите, кто как ухаживает за дисками, а именно больше интересует уход за полками.
 
Last edited:
Существуют оригинальные средства по уходу за колесными дисками, причем их довольно много, не думаю что есть какая то особая специфика по уходу за такими дисками кроме как поддержание их в чистоте.
http://ru.bmwfans.info/accessories/products/workshop_consumables/paintwork_and_rim_care/
 
Существуют оригинальные средства по уходу за колесными дисками, причем их довольно много, не думаю что есть какая то особая специфика по уходу за такими дисками кроме как поддержание их в чистоте.
http://ru.bmwfans.info/accessories/products/workshop_consumables/paintwork_and_rim_care/

гламурненько )))
 
У меня тоже диски с полкой, на мойке говорю парням, чтоб мыли диски без химии только водой. лышал вроде химия портит внешний вид полки...
 
У меня тоже диски с полкой, на мойке говорю парням, чтоб мыли диски без химии только водой. лышал вроде химия портит внешний вид полки...

дело в том, что нагар от колодок с грязью не отмываются просто водой или водой с шампунем.

Пробовал так называемым средством "даймер" - результата тоже особого не дал, да, чище чем после просто мойки, но тереть тряпкой пока не решился..


Может кто знает какие-то средства, для смывания пыли от колодок и грязи всякой??? Советовали еще "Декабит", но боюсь убить ним полки...
 
У
меня тоже диски с полкой, на мойке говорю парням, чтоб мыли диски без химии только водой. лышал вроде химия портит внешний вид полки...
+100500 они от химии мутнеют, проверено на личном опыте
 
У
+100500 они от химии мутнеют, проверено на личном опыте

так а чем же от них отмывать грязь и пыль???
 
а до пасты чем оттирать-то, вот в чем вопрос?

Чем не устраивает оригинальный очиститель дисков? Чтоб не мутнели от химии, натирайте пастой.
 
Я свои полирую пастой гои. Блестят как у кота яйца. )))
 
А если после полировки вскрыть лаком?
 
Чем не устраивает оригинальный очиститель дисков? Чтоб не мутнели от химии, натирайте пастой.

какой именно из них? в каталоге три варианта...
 
какой именно из них? в каталоге три варианта...

Возьмите любое, я пробовал только одно, но номер не помню.
 
хорошо чистит?

Я мою авто часто, поэтому чистить особо нечего, даже автошампунь справляется. Но грязь от колодок помогало убрать:)
 
Back
Top