У кого есть знакомый проводник поезда или на жд вокзале??

sirius46

Разборка
Joined
Nov 11, 2011
Messages
646
Age
37
Город
Одесса
Ребята нужна помощь, у кого может есть на одесском вокзале знакомые, нужно передать проводником поездом Одесса - Минск паспорт и свидетельство о браке. Мать находится в Минске, продает квартиру, чтоб сделать сделку нужны эти документы от меня. Заплачу, сколько нужно...Она на вокзале в Минске встретит и заберет...Или может кто в ближайшее время едет в Беларусь на авто и может передать?? Спасибо.
 
Так заверни в бумагу, чтоб не было видно что там и потом все в конверт. И подойди к проводнику.
Или тебе отказали ?
 
Так заверни в бумагу, чтоб не было видно что там и потом все в конверт. И подойди к проводнику.
Или тебе отказали ?

да нет не пробовал, просто хочется чтоб кто то знакомый был, чтоб надежно и не волноваться, готов заплатить лишь бы самому от дел не отрываться и не пилить в минск за 1000 км чтоб привезти пару документов...
 
Я по Украине деньги передавал по несколько тысяч. Никому тот паспорт не нужен.
Скажешь рабочие документы там и ксероксы. Денег нет. И все)
 
Я по Украине деньги передавал по несколько тысяч. Никому тот паспорт не нужен.
Скажешь рабочие документы там и ксероксы. Денег нет. И все)

а где там проводники сидят, где их можно споймать? или только когда народ запускают они выходят?
 
а где там проводники сидят, где их можно споймать? или только когда народ запускают они выходят?

я обычно к отправлению подхожу: Иду вдоль вагонов и ищу контактное лицо. И начинаю шептаться.
 
я обычно к отправлению подхожу: Иду вдоль вагонов и ищу контактное лицо. И начинаю шептаться.

тоже мне проблема )
нормальная практика.
мож автобусом передать с автовокзала.
 
тоже мне проблема )
нормальная практика.
мож автобусом передать с автовокзала.


та нет проблемы, я это и пытаюсь сказать человеку.
можно и так )
просто я обычно на Ковель отправляю, а туда только поезд или курьер...

А если на Киев, то маршрутчик 50грн хочет за конверт.
а поезд 20-30 грн.


в Николаев, Херсон вообще 20 грн через диспетчера на автовокзале. У них сервис вообще крутой )
 
Back
Top