У кого есть контакты фирмы "СОБРАНІЄ" она ищо существует?

Koval

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Киев
Когдато покупал на етой фирме когда она находилась в районе дарницы отходы от производства пенополистирол для утипления полов....а сейчас хочу купить для изоляцыи пола но нету контактов....может ктото подскажет где можно купить пенополистирол брак производства
 
а что говорит великий и всезнающий интернет ? или не спрашивал ?)
 
Ну хто би говорив.. сам то по будь-якому питанні теми в битовці плодиш..
 
Ну хто би говорив..
это уж точно ... ) а если это наезд ,или примеры или извинения ,в студию ! прошу прощенья у ТС ,за оффтоп
 
Last edited:
вибачення краще попросити у тс за те,що язвиш у його темі..
Приклад.. та запросто..перше,що пригадав - тема про допомогу з покупкою на EBay , де кілька людей (у тому числі і я) давали корисні та конструктивні поради і ніхто тебе не посилав в інтернет!
ти,доречі,навіть не подякував:dirol:
 
))) в інтернеті незнайшов жодної інформ. по цій фірмі окрім сайту який без змін вже рік стоїть...всі телефони мовчать
 
вибачення краще попросити у тс за те,що язвиш у його темі..
Вы уважаемый еще и читаете через строчку ... и по поводу язвить ,перечитайте свой пост ,если Вас не затруднит ,внимательно .
а по сути вопроса про ибей , скажите мне пожалуйста ,на каком ресурсе кто то поделиться личным опытом или подскажет что толковое ??? если половина на этом зарабатывают .. так что ,нечего сказать ,промолчи ,умней покажешься ...
теперь по сути ,первые ссылки http://www.ati.com.ua/bs/%D0%BE%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0_15_0_0_0_0.html
http://uteplitelya.net/photo/2010-02-16x742499.html
да и последнее ,что то не припомню чтоб мы с Вами брудершафт пили ... а не подякував , потому что не имею возможности искать темы ,чтоб вынести персональную благодарность , очень они тут "плодятся" быстро , а если Вы ,уважаемый добрыми советами рейтинг набиваете ,на "спасибо " , то мое -1 спасибо не слишком на него повлияет .
 
Last edited:
ззаду наперед:
1. та здалось мені то спасіба)
2. з мужиками на брудершафт не п'ю...
3. просив приклад - я його привів, причому дуже конкретний та наглядний.
4. і тоді,і зараз говорю по суті.
5. хто почав язвити усім видно.
6. не потрібно цієї підкресленої "ввічливості"
 
Back
Top