"У меня одна на ..."

TaxiDriver

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
527
Age
38
Город
Киев
Скажите, Вы часто слышите от приятелей/зноакомых фразы, из серии, "Такая одна в Киеве" или "У меня была ... их было 4 в Украине..."...
Я не знаю, то ли совпадение, но за неделю один мне рассказывал что его "пятнаха" одна такая в Украине", второй сказал что у него экспортный вариант и таких 2 в Киеве, одна из которых в посольстве Израиля... А третий побил все рекорды, сказал что у него была одна из четырёх в Украине М5 Е34 2003г.в.
Чистой воды фантазии или чрезмерная любовь к собственному авто?
 
Last edited:
я слышал массу таких историй от таксистов, там и полноприводные ланосы и опеля 1,3 карбюраторные которые под горку любую БМВ сделают и я почему-то почти уверен, что слухи которые были у Вас тоже от таксистов в основном... я не знаю почему такой троллинг распространен именно в этой среде, но блин постоянно старые иномарки таксистов это какие-то уникальные суперкары и равных им нет...
 
я слышал массу таких историй от таксистов, там и полноприводные ланосы и опеля 1,3 карбюраторные которые под горку любую БМВ сделают и я почему-то почти уверен, что слухи которые были у Вас тоже от таксистов в основном... я не знаю почему такой троллинг распространен именно в этой среде, но блин постоянно старые иномарки таксистов это какие-то уникальные суперкары и равных им нет...
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ
 
Скажите, Вы часто слышите от приятелей/зноакомых
Такие сотни бреда выслушал, что уже коллекционировать начал.

Ауди спецзаказ, потому что с люком.
124 купе 5 литровый, один выпустили и один в Украине., нажимаешь газ, и стоишь полчаса на месте, потому что там мощи аж 326 лошадей, которые проворачивают на месте на 3й передаче.(где смайл фейспалм?)
Ауди ТТ 4.2, сделали полторы - одна в Украине.
е34 5.6 V12 ограниченная серия
Х5 4.6is на механике.
e32 "последних выпусков" с 4.4 на типтронике. При тяжелом течении болезни говорится - 5.4 М73
Гелик Брабус 6.3 с компрессором, разработали специально для наших(!)
Гелики хотели снять с производства, но оставили специально для наших, ибо Украина и Россия покупает больше чем весь мир. Сея басня подходит для S класса и мерседеса в целом.
Ну и лютый бред о всяких крутых дядях, для которых завод все еще выпускает под заказ W140 600, e38, ***. Потому как крутые тачки, уже таких не делают.
*** - предмет обожания больного.
 
А у меня действительно была машина, которая была одна в Украине, это BMW E30 320iS (S14B20). Это редкий экземпляр. И состояние его было очень достойное.
Сейчас эта машина у мега-фаната Антона (igps) в Киеве. Машина в очень правильных руках, даже в более правильных, чем была у меня :biggrin:
Я знал, что это за машина, но по настоящему понял, когда продал ее.

я знаю эту машину . и Антоху работали вместе родом то он с Днепра :biggrin: . уверяю вас она в прекрасном состоянии и только улучшила своё состояние . машина действительно редкая . и кстати сунет она для 30-го кузова крайне грамотно .
 
Такие сотни бреда выслушал, что уже коллекционировать начал.

Ауди спецзаказ, потому что с люком.
124 купе 5 литровый, один выпустили и один в Украине., нажимаешь газ, и стоишь полчаса на месте, потому что там мощи аж 326 лошадей, которые проворачивают на месте на 3й передаче.(где смайл фейспалм?)
Ауди ТТ 4.2, сделали полторы - одна в Украине.
е34 5.6 V12 ограниченная серия
Х5 4.6is на механике.
e32 "последних выпусков" с 4.4 на типтронике. При тяжелом течении болезни говорится - 5.4 М73
Гелик Брабус 6.3 с компрессором, разработали специально для наших(!)
Гелики хотели снять с производства, но оставили специально для наших, ибо Украина и Россия покупает больше чем весь мир. Сея басня подходит для S класса и мерседеса в целом.
Ну и лютый бред о всяких крутых дядях, для которых завод все еще выпускает под заказ W140 600, e38, ***. Потому как крутые тачки, уже таких не делают.
*** - предмет обожания больного.

Гелик действительно есть 6.3, но bi-turbo:)
Про е53 4.6 не знаю, но вообще е53 были с МКПП:)
В 2010 году в Украине было куплено больше МВ, чем в какой либо другой стране.
И завод производитель действительно делает некоторые исключения для богатых заказчиков, которые хотят что-то необычное:)
 
Про е53 4.6 не знаю, но вообще е53 были с МКПП
тільки 3літрові версії і дизель
 
тільки 3літрові версії і дизель

Возможно кто-то себе приколхозил МКПП и хвастался, что такую для него собрали:)
 
Машины, которых одна в Украине, или всего 200 в мире, на дорогах не увидишь! Слишком дорого их эксплуатация обходится, про ДТП - вообще молчу...
Всё остальное - просто машины, и ничего уникального в них нет, если она не затюнена, по уму.
 
Как же Brabus, Alpina, Gemballa, Hennessey? Ведь ездят же по дорогам, а выпускаются сотни, десятки, единицы.
 
А у меня один знакомый немного другую песню поет ))) Вот о какой бы машине не зашел разговор - у него такая была :biggrin: Челу 30 лет, а похоже машин у него было чуть ли не в два раз больше его возраста:rofl: И вообще я заметил 80% знакомых такие пи..дуны, такие сказки рассказывают:wacko2::whistle3:
 
Как же Brabus, Alpina, Gemballa, Hennessey? Ведь ездят же по дорогам, а выпускаются сотни, десятки, единицы.
Это всё тюнингованные машинки, не представляющие особого интереса.
С редкими, коллекционными, экземплярами не сравниваются.
 
Это всё тюнингованные машинки, не представляющие особого интереса.
С редкими, коллекционными, экземплярами не сравниваются.

В какой-то теме уже это обсуждалось. Что такое коллекционная машина никто определения дать не смог:) В Киеве была куплена Pagani Zonda - это редкий экземпляр?
 
В какой-то теме уже это обсуждалось. Что такое коллекционная машина никто определения дать не смог:) В Киеве была куплена Pagani Zonda - это редкий экземпляр?
Их продажа 9-12 автомобилей в год, модель выпускается в двух вариантах (купе и кабриолет).
(имхо) - как коллекционная модель - она востребована не будет, по поводу редкости - да редкая ввиду своего ограниченного выпуска, связанного с низкой потребностью, возможно, это особенность (продаж) молодого бренда.
 
Их продажа 9-12 автомобилей в год, модель выпускается в двух вариантах (купе и кабриолет).
(имхо) - как коллекционная модель - она востребована не будет, по поводу редкости - да редкая ввиду своего ограниченного выпуска, связанного с низкой потребностью, возможно, это особенность (продаж) молодого бренда.

Как вы считаете, какие модели будут востребованы как коллекционные?
 
Как вы считаете, какие модели будут востребованы как коллекционные?
Из тех, которые выпускаются в настоящее время?
Без понятия!)
(имхо) - ценность машины в её индивидуальности, революционном, на соответствующее время, решении исполнения автомобиля. И, наверно, должен быть прекращён их выпуск.
BMW 507 (56-59гг), M1 (78-81гг), к примеру.
 
слышал про 7-ми литровый икс :heat:
 
В 2010 году в Украине было куплено больше МВ, чем в какой либо другой стране.
Ну вот, о чем речь...
То есть Украина, состоящая всего из нескольких богатых городов, богаче чем та же Германия, тем более США?
:biggrin:

И завод производитель действительно делает некоторые исключения для богатых заказчиков, которые хотят что-то необычное:)
Ни МБ ни БМВ не сделают тебе новое старое авто, плати за него хоть 5 млн. Юридически невозможно. Завод такого не делал и никогда не сделает.
 
Та Украина вообще родина слонов....
 
одна из четырёх в Украине М5 Е34 2003г.в.
самое мегазаявление)
 
Ну вот, о чем речь...
То есть Украина, состоящая всего из нескольких богатых городов, богаче чем та же Германия, тем более США?
:biggrin:


Ни МБ ни БМВ не сделают тебе новое старое авто, плати за него хоть 5 млн. Юридически невозможно. Завод такого не делал и никогда не сделает.

Про покупку МВ в Украине, пишут в интернете - это не мое утверждение:) Я говорил про исключения, а не производство "старых" авто. И сказал это к тому, что за нужную сумму вам и воздуховоды в салоне перекрасят и машину соберут новую:)
 
Last edited:
а я вот нашло статью о холотропном дыхании http://breathwork.ru/ интересная штуковина)) кто то такое пробовал ?
 
перекрыть бы тебе дыхание за спам...
 
а я вот нашло статью о холотропном дыхании http://breathwork.ru/ интересная штуковина)) кто то такое пробовал ?
Во красавчег! Только зарегистрировался, и сразу бан! Так их! Пусть холотропит дальше!:biggrin:
 
Я знаю точно, что такая как у меня, одна в Украине. :biggrin::biggrin::biggrin:
Пока не встречал подобных психов :dirol:
 
Я знаю точно, что такая как у меня, одна в Украине. :biggrin::biggrin::biggrin:
Пока не встречал подобных психов :dirol:

Одна в Украине и именно такая наверное одна в мире!
 
Я знаю точно, что такая как у меня, одна в Украине. :biggrin::biggrin::biggrin:
Пока не встречал подобных психов :dirol:

Дима... Да ты один псих...слава Богу тут)))
Но ни чё... я догоню...:blum:
 
А меня Опель Вектра была 4х4. :) Тоже редкость...
 
Back
Top