• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Фазы ГРМ и Vanos N46

Foxim

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
189
Город
Киев
Доброго времени суток. Подскажите пожалуста. Кто в Киеве может выставить фазы ГРМ и Vanos на N46 моторе. Информацию в личьку. Спасибо.
 
сто на бульваре И.Лепсе 4 например.
 
Желательно правый берег.
 
А это и был правый берег :)
 
Спасибо за ответ но этот вариант я буду розсматривать в последнюю очередь. Еще в поисках! Ниужели в Киеве никто кроме Баварии не занимается настройкой таких моторов.
 
если не секрет, вариант баварии вам чем не угоден? раз тут желающих поковыряться не нашлось? чем выгодно такие работы проводить на серьезных станциях - так тем, что работа проводится по технологии, и с приспособами оригинальными. а не на глаз да штангель, посколько закупить эти все прибамбасы очень тяжело гаражным сто. единственный минус - цена. хотя, судя по мотору, машина тоже не дешевая.
 
Ответ очень прост и не секрет. Я по образованию автослесарь 6 розряд. Выставить фазы ГРМ для меня не проблема. В данный момент в продаже на Украине нет в наличии инструмента 1558А. Я бы купил ине задавал вопросов на форуме. Вот и розискиваю вариант взять в аренду на час. А платить на Баварии за работу которую сам смогу без проблем сделать это абсурд
 
И сколько вы готовы заплатить за аренду?
 
вот добрый человек ссылку выложил. оказывается есть и можно купить.

у вас можно будет взять этот набор за 300 грн, если че?
 
Еще раз повторюсь. Наборов нет в продаже по Киеву. Все кормят завтраками. По вопросу пользования не вопрос.
 
Back
Top