• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Фара моргает водительская

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Здравствуйте!

Честно, уже утомила...она подкоптила внутри фары всё, фара по мутнела изнутри, чуть по плавлен контакт возле лампочки, лампочки местами менял - борода, тоже самое....грешу на блок розжига конечно (его тяжело самому поменять местами?), но может нужен просто контакт (гнездо для лампочки).
Постоянно тормозят эти .... "полицейские".
Денег не полные карманы, машинку люблю, темнеет уже рано...Если Вы видели Е38 на габаритах ночью в Киеве - это Я :)...с одной фарой как-то не эстетично ездить )).....Ну проблему Вы поняли....

П.С. Если долго щёлкать рубильником включения фар, можно до щёлкаться, что она каких-то минут 10-20 будет работать.

Что делать будем?

Может, кто возьмётся по Дарницкому району помочь с оптикой.
Благодарю.
 
Такая,же проблема,только с правой фарой. Блоки менял, проблема осталась.
 
У меня вообще не загоралась, поменял блок - всё ок стало. Удачи!
 
Ну нормально )))))...Ещё больше в тупик загнали))..
 
Такая,же проблема,только с правой фарой. Блоки менял, проблема осталась.

Знаю ребят, специализируется на оптике...Может съездим, на Сырце,а?....Или что делать будем?
 
Знаю ребят, специализируется на оптике...Может съездим, на Сырце,а?....Или что делать будем?

Давай,сьездим.когда?
 
А что, если вдвоем сразу приехать - цена на работы другая? Или в чем суть кооперации?
 
А что, если вдвоем сразу приехать - цена на работы другая? Или в чем суть кооперации?

Епт...ну как минимум веселей, две машины БМВ, всегда лучше одной. По деньгам это уже второй вопрос...будет не будет, пофиг...Может мы на мою посмотрим, а вторую сами сделаем, короче для себя преимуществ вижу массу!
 
Давай,сьездим.когда?

Я завтра постараюсь всё уточнить, номерок их узнаю и отмаячу что д как. Кинь цифры свои в личку, желательно с вайбером, т.к. из-за работы иногда проще отписать, чем позвонить.
 
Давай,сьездим.когда?

Привет, был по месту на СТО вскрыли крышку фары, у меня поплавленный нахер контакт, в который лампочка вставляется, т.е. коротил блок сказали. Говорят покупай не дорогой китай и не заморачивайся. Но я не сдаюсь.))
 
Давай,сьездим.когда?

Здорова. Я не повёлся не китай, купил оригинал блок ксенона, весь он в сборе состоит из двух блоков, один большой, который под фарой,а второй маленький, который внутри фары от которого идёт контакт на фару, дак вот мне маленький тот по меняли и всё заработало!
 
который внутри фары идёт на лампочку
 
Back
Top