Фильмы которые стоит посмотреть!

Status
Not open for further replies.

simonenkozhora

Пользователь
Joined
Feb 4, 2018
Messages
5
Age
43
Город
Алушта
Кроме фильма Семь жизней с Уиллом Смитом стоит посмотреть фильм Я Легенда здесь http://megakino.club/uzhasy/17811-i-am-legend-2007.html Фильм это адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о безызвестном вирусе, унесшем жизни половины народонаселения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Фильм 10 из 10! Очень рекомендую!
 

Petro87

Пользователь
Joined
Oct 3, 2018
Messages
30
Age
37
Город
Бровары
Если уж речь зашла о фантастике, то однозначно стоит посмотреть фильм размышление "Облачный Атлас" http://kinosliva.net/9977-oblachnyy-atlas-film-2012.html . Это историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Лилли и Ланой Вачовски. Сценарий написан на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла. Интересной особенностью фильма являются шесть независимых, но связанных идейно и символически историй о шести людях из разных эпох прошлого, настоящего и будущего. Одни и те же актёры играют нескольких героев в разных сюжетных линиях. Впрочем что рассказывать, надо смотреть. Фильм точно не оставит никого равнодушным.
1552065244_oblachnyy-atlas-film-2012.jpg
 

Denis Kilyazov

Пользователь
Joined
May 13, 2019
Messages
1
Страна
Беларусь
Город
Алчевск
я больше сериалы про апокалипсис люблю
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Если уж речь зашла о фантастике, то однозначно стоит посмотреть фильм размышление "Облачный Атлас" http://kinosliva.net/9977-oblachnyy-atlas-film-2012.html . Это историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Лилли и Ланой Вачовски. Сценарий написан на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла. Интересной особенностью фильма являются шесть независимых, но связанных идейно и символически историй о шести людях из разных эпох прошлого, настоящего и будущего. Одни и те же актёры играют нескольких героев в разных сюжетных линиях. Впрочем что рассказывать, надо смотреть. Фильм точно не оставит никого равнодушным.
1552065244_oblachnyy-atlas-film-2012.jpg
Сам фильм отличный по игре актеров,сьемкам и спецеффектам.
Вопрос только-в двух словах,в чем смысл картины?
 

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Очень советую фильм "Воин".
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
американско - британский сериал из пяти серий на торрентах пока есть уже три. Много лишнего и выдуманного конешно но в целом такой тяжелый фильм...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
И что же там выдуманного? Я смотрел 2 серии, параллельно читал хронологию, просто за все время опять Запад показал как было, а не наши. Абсолютно адекватный сериал/фильм, да есть какие-то ньансы, но смотрится на одном дыхании
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
ну скажем так - сильный политический акцент, как бы проехали уже. это не сериал чернобыль-зона отчуждения тут с первых кадров понятно что пздц случился. я в это время под дождиком на велике катался) хотел скачать сразу 5 серий и залпом посмотреть не выдержал.
 

klink

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Барышевка
Кроме фильма Семь жизней с Уиллом Смитом стоит посмотреть фильм Я Легенда
С ним вообще неплохие фильмы, даже "Плохие парни" ниче так, хотя я боевики и не очень...
 
Status
Not open for further replies.
Top