Фотоальбом

Misha-dc

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
27
Age
33
Город
Ивано-Франковск
Життя клубу!
 
беда с картинками:(((
 
Миша, ты лучше у себя в профайле альбом сделай, а то тут не открываются что-то
 
Надо нажать "Редактировать пост", потом нажать кнопку внизу "Управление вложениями", злить туда фотки по новому и нажать кнопку - вставить в текст...
 
Ничего себе, как все сложно...)
 
А потом еще в дисковод засунуть))) Но я в те лохматые времена еще пешком под стол ходила)))
 
Так що там з фото??? Кинь мені на мило!
 
Так, зараз постараюсь виправити!! Василь фото скинув на емейл тобі)
 
Раньше с фото было еще сложнее... - проявитель, закрепитель, фиксаж, глянцеватель)

Ето в обще жесть))
 
Миша, ты лучше у себя в профайле альбом сделай, а то тут не открываются что-то

Уже все исправил))
 
Результативная первая встреча, достаточно много людей. Жаль что мне не удалось приехать. А вы в будущем не хотите перенести встречи на пятницу, или в течение выходных? Ведь еще есть люди, которым и пива хочется выпить и на работу утром на восемь попасть.
 
Результативная первая встреча, достаточно много людей. Жаль что мне не удалось приехать. А вы в будущем не хотите перенести встречи на пятницу, или в течение выходных? Ведь еще есть люди, которым и пива хочется выпить и на работу утром на восемь попасть.
Я думаю що то не проблема, можна в будь який день тижня організуватись, головне щоб було бажання!
 
УРРРРААА!!!!!!!!!!!!! Встреча состоялась))))))) Молодцы
 
з почином!):eek:k: шось Франківчани виявились тяжкими на підйом
 
Кстати-кстати, а что там с планами на субботу? ;)
 
а непонятно))) я думаю в ИФ съездить по магазинам может... может кино какое-то?
 
а непонятно))) я думаю в ИФ съездить по магазинам может... может кино какое-то?[
Сегодня???
 
Сегодня в 18-00 в Космос на "Інший світ")

Кто пойдет?
 
з почином ВАС!! :)
 
Back
Top