Футбол

bumer_ua

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
23
Age
47
Город
Киев
Хочу узнать, есть ли в клубе (и не только) любители побегать в футбол (футзал, большой, не принципиально)?? Уровень средний. А то на сайте не могу найти ветку, в которой бы эта тема была раскрыта. Наверняка желающие есть... А если есть сформированные команды, могу присоединиться.
 
насколько мне известно, каждый четверг в 20-30 в конча-заспе тренировка команды бмв клуба.
 
Откликнитесь, с кем можно связаться, чтоб присоединиться!!!
 
Как выше уже было написано каждый четверг в конче-заспе на 20.30 тренировка. Если хочешь пиши в личку договоримся.
 
Желающих приехать на тренировку еще у кого то есть?
 
Желающих приехать на тренировку еще у кого то есть?
в следующий четверг будет тренировка?
 
:biggrin: 8 марта? Интересное предложение...:biggrin:
извините, совсем из календаря выбился:biggrin:
 
Я бы тоже где-то побегал... пишите что и как и где...
 
и я бы побегал, но только не в четверг вечером:biggrin:
 
и я бы побегал, но только не в четверг вечером:biggrin:
К сожалению бегаем только по четвергам
 
Добрый день. А завтра (26.04.2012) тренировка будет? Я бы тоже попробовал... Только если можно, дайте точный адрес.. и контакт кого-нибудь. Заранее благодарен
 
может кто еще бегает где-то...желательно большое поле...и на выходных... если есть такие напишите или в личку или в общую.
 
желающих уже подсобиралось....:biggrin:
может когда нибудь на выходных?
 
желающих уже подсобиралось....
может когда нибудь на выходных?
А что, идея!!!
Пишите кто хотел бы "реально" побегать в футбол на выходных...
 
А что, идея!!!
Пишите кто хотел бы "реально" побегать в футбол на выходных...
и шо? на форуме ктото бить по мячу умеет? или только на клаве стучать
 
ндааа, желающих как говориться "обмаль"...;)
блин почему именно в четверг..., давайте играть в выходной день...:biggrin:
 
ндааа, желающих как говориться "обмаль"...;)
блин почему именно в четверг..., давайте играть в выходной день...:biggrin:
В выходные дни обычно проходят турниры. Вот, например, 13.05.2012 в 17-00 наша команда играет на кубок Автодивизиона Умбролиги на стадионе "Темп" (Святошино). Милости просим!
 
я бы с удовольствием побегал.. после зимы, правда, деревянный, ни раз мяча не касался, но сезон пора когда-то открывать)
 
Эх, жаль мне пойти нельзя! (с)
 
меня возьмете побегать ?:)
кому там писать?
 
Привет! Всем активным участникам игр, предлагаю воспользоваться следующим сервисом: http://footzal.com.ua/ . Смысл заключается в том, что зарегистрировавшись, создав свою команду и добавив туда своих друзей можно собираться на игры без предварительного созвона и договоров. Все участники видят, когда будет игра и кто на неё придёт. Ну, и если не собирается достаточно своих – на сайте всегда можно добрать недостающих игроков. Удобно. Сайт вообще, создан недавно, но мы продолжаем над ним работать, и вскоре, там можно будет найти много интересного и полезного, связанного с футзалом.
 
собираемся каждый понедельник в 19-00
Киев, теремки2, ДЮСШ-15.
в последнее время играем на большое поле.
подробнее тут
 
Желающих приехать на тренировку еще у кого то есть?

Есть :) Если еще проходят тренировки, я бы с удовольствием приехал :)
 
Сорри, вчера не смог приехать. Сорвал спину, прописали лежачий режим и никаких физ. активностей в ближайшую неделю :(

В связи с новогодними праздниками, когда будет следующая тренировка?
 
Back
Top