• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ХЕЛП е34 м20б25

Bewka

Пользователь
Joined
Feb 13, 2012
Messages
68
Город
Киев
Хелп,пожалуйста!
Всем Доброго времени суток!)
проблема заключается вот в чем.на прогретую обороты на холостом прыгают.держит на 800,потом резко падают,выравнивается сама.нормально работает и снова повторится через пару минут.Еще на повороте влево начинает дергатся не много.а вообщем машина ведет себя резво,нормально набирает не тупит....только когда стою,такое начинается.что делать?подскажите,пожалуйста!Заранее спасибо!
 
Last edited:
не у кого такого не было?(
 
Тут так сходу и не скажешь, нужно смотреть: расходомер (кстати, как расход топлива), лямбда, подуставший двиг.(масло как кушает?), свечи, провода, начинает уставать бензонасос...и т.д.
 
Last edited:
Клапан хх для начала проверить / промыть.
С дёрганьем при повороте - сколько бенза в баке при этом?
 
Ищи еще подсос воздуха на гофре и смотри подушки двигателя. Это я к тому, что при повороте налево у тебя движок может наклонятся сильнее вправо, гофра растягивается - идет подсос воздуха.
 
датчик положения дроссельной заслонки посмотри - траблы на холостом бывают из-за него
 
С дёрганьем при повороте - сколько бенза в баке при этом?
литров 20 всегда есть
 
bumerE30meta
гофру новую поставил.
 
расходомер (кстати, как расход топлива), лямбда, подуставший двиг.(масло как кушает?), свечи, провода, начинает уставать бензонасос...и т.д.
расход топлива 12-15 литров.....масло только вылевается через прокладку,немного кушает когда под хвост даешь,если спокойная езда,то не хавает.....свечи нужно заменить....бензонасос?не хо в это верить но буду смотеть....знач буду промывать клапан ХХ, смотреть дросель...у кого еще какие идеи?)
 
бензонасос?не хо в это верить
:biggrin:
правильно...ищем с малого и по кругу до большего...
и свечи замени...
 
Back
Top