Харьков фа-фа)

Status
Not open for further replies.

Stefano_Kuni

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
488
Город
Харьков
Не совсем понял почему тут такой темы нет, по основному форуму вовсю горит =)

Блым-блым черная е34 на Кузнецком мосту около 19.00 сегодня)
 
А я вот не совсем пойму зачем эта ветка нужна? Меня она и в основном форуме удивляет очень. Бессмысленная и без информативная и по моему нафиг не нужная.
 
Почему безинформативная? Где-то кого-то пропустил, где-то попросился в ряд, где-то просто пересекся и блымнул ... в ознакомительных целях может и есть в ней смысл :)
 
Почему безинформативная? Где-то кого-то пропустил, где-то попросился в ряд, где-то просто пересекся и блымнул ... в ознакомительных целях может и есть в ней смысл :)
Может я тупой,какая ознакомительная цель вот объясни мне доходчиво? Ну так пересекся ,блымнул,пропустил все это хорошо. Но зачем об этом писать или пропускать нужно только для того чтобы написать.Может человеку не нужно что бы его светили в каком месте и в какое время ты его видел,ну поздоровался на дороге ну увидел ты кого то , а вот зачем писать об этом не пойму хоть убей
 
Странная ветка- согласен :)
 
всю жизнь, считал тему "фафа" флудом. А если подобных тем для разговоров множество, то следовательно и "фафа" имеет право на жизнь.
нормальная тема)
 
тоже не вижу смысла :dash3:
лучше приходи завтра, там и фафа и все остальное будет)
 
тоже не вижу смысла :dash3:
лучше приходи завтра, там и фафа и все остальное будет)

Да я уже не знаю сколько собираюсь к вам :( То одно то другое, и завтра вот смена :(

Ну, а по теме - не мне решать ... раз не нужна - сносите, тогда ссори за самодеятельность :)
 
Может я тупой,какая ознакомительная цель вот объясни мне доходчиво? Ну так пересекся ,блымнул,пропустил все это хорошо. Но зачем об этом писать или пропускать нужно только для того чтобы написать.Может человеку не нужно что бы его светили в каком месте и в какое время ты его видел,ну поздоровался на дороге ну увидел ты кого то , а вот зачем писать об этом не пойму хоть убей

Ну вот нет времени вживую знакомится, или еще другие причины возможно, а так хоть косвенно на дороге. Сколько людей столько и мнений ... не хочется особо дискуссию разводить ...
 
фа-фа -зеленый троллейбус на гагарина)))
 
Макс)))))))))))))))
 
А я думал один не в теме этой темы :) а оказалось таких почти каждый :))))))
 
Андрюха снеси пожалуйста эту бредовую ветку.
 
:) Я не Андрюха.... Но по просьбам трудящихся, и многочисленным непониманием данной темы в нашем регионе. Приостанавливаю тему... :mamba:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top