• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хелп!!! Приборка замена шлейфа!!!

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Всем привет такая ситуация перестала показывать приборка точнее показывает но нечего не розобрать я заказал шлейф с Китая поставил та самая хрень сам шлейф не качественный очень плохой может кто знает что можно придумать вместо шлейфа ато както нехочется заказывать оригинал за 50 $ за Китайский отдал 20$
 
Стучись к bandusУ,я думаю поможет....
 
Всем привет такая ситуация перестала показывать приборка точнее показывает но нечего не розобрать я заказал шлейф с Китая поставил та самая хрень сам шлейф не качественный очень плохой может кто знает что можно придумать вместо шлейфа ато както нехочется заказывать оригинал за 50 $ за Китайский отдал 20$
Как бы сделал я .ИМХО.
Покупаешь приборку с англичанки(можно с битыми пикселями) и переставлееш с неё шлейф.Я так понял,опыт установки шлейфа есть?
 
Приборка будет стоить как новый шлейф!!! Да опыт есть.
 
Приборка будет стоить как новый шлейф!!! Да опыт есть.
Купив приборку,ждать не надо от венгров шлейфа...,её можно и подешевле найти.
Всё ИМХО
 
Last edited:
Вот я и создал тему что можно придумать вместо шлейфа
 
Покупаешь приборку с англичанки(можно с битыми пикселями) и переставлееш с неё шлейф
и что это получится? ты прежде чем такое написать пробовал такое сделать? или хотя бы разобрать приборку и посмотреть как там этот шлейф прикреплен??? - написанное тобой - просто ГЛУПОСТЬ!
както нехочется заказывать оригинал за 50 $
а кто производит и тем более продает ОРИГИНАЛ? что ты "мелешь"? оригинал на Баварии - это новая приборка в сборе!
Стучись к bandusУ,я думаю поможет....
Валентин может быть и поможет, но точно будет проклинать определенными выражениями....т.к. взялся делать сам - делай сам до конца!
что можно придумать вместо шлейфа
немецкие инженеры не такие хитросделанные, как ты, но лучшего чем ШЛЕЙФ не придумали, да и придумать в таком месте что-то попроще очень сложно.
может кто знает что можно
можно и нужно только одно, если хочешь сохранить свою приборку и чтобы все пиксели светились: раз опыт разборки-сборки есть, то заказываешь по инету ШЛЕЙФ новый в Венгрии - с доставкой почтой будет стоить 34евро - не жлобься - лучше и дешевле ничего нет! - ч/з неделю шлейф у тебя, инструкция прилагается, шлейф качественный (приклеивать не надо), при неправильной сборке есть возможность переустанавливать заново. Собираешь, ставишь и любуешься своей работой.
П.С. я прошел ч/з это 1-1.5 года назад: вначале просто поставил прокладки под шлейф - помогло на пару месяцев, потом оторвал свой шлейф - приклеил чуть выше по контактам - эффекта ноль...слава богу не купил китайское "Г" и не мучался с ним, затем с помощью Андрея Шамана был приобретен шлейф (он заказывал и себе и еще кому-то) - доставка получилась дешевле немного - спасибо ему еще раз! ну и каким-то из вечеров этот новый шлейф был инсталлирован в приборку (не без приключений - отломался один конец дисплея, но выручил дисплеем Валентин Bandus - спасибо и ему еще раз), заодно и колечки вставил в приборку (спасибо токарю, который их выточил и захромировал) - теперь езжу и наслаждаюсь полностью горящими пикселями (уже больше года). С подобными установленными шлейфами у меня в городе ездит достоверно знаю одна Е38 и две Е39. Если будут какие-то вопросы по установке нового шлейфа, то советом помогу бескорыстно.
 
не пытайтесь придумать что-то более новое - вышеописанное проверено и работает отлично!
 
Last edited:
Спасибо Eas уму разуму научил ато я и вправду хотел что то придумувать
не пытайтесь придумать что-то более новое - вышеописанное проверено и работает отлично!
 
и что это получится? ты прежде чем такое написать пробовал такое сделать? или хотя бы разобрать приборку и посмотреть как там этот шлейф прикреплен??? - написанное тобой - просто ГЛУПОСТЬ!
Уважаемый,прежде чем писать такие "глупости" я пробую сам сделать своими руцями. Кто не хочет или не может-обращается к уважаемому мной Валентину.Шлейф от англичанки успешно прошёл операцию по переустановке в свою европриборку.Езжу год с такой приборкой. А теперь обьясните мне ,да и всем несведующим,чем сам шлейф от европейки отличается от англичанки???
ЗЫ.Специально для Eas-a могу накидать ссылок про установку шлейфа...
ЗЫ ЗЫ А вообще-то неплохо-бы вспомнить нашу переписку по этому поводу на старом форуме...
 
Last edited:
А сколько стоит приборка от англичанки не выгодней уже купить приборку от европейки и поставить себе
 
Дай сайт там где покупал шлейф пожалуйста.
 
если нужен шлейф пиши, дам телефончик покупал во Львове
 
Буду очень благодарен помоги со шлейфом дай телефон или сайт там где покупал
если нужен шлейф пиши, дам телефончик покупал во Львове
 
0974457913 как зовут не помню, отправлял мне новой почтой наложенным платежом.
 
если что, спрашивай подскажу вчера целый вечер убил на замену теперь знаю все))))
 
А ето шлейф Венгерский или Китай?
если что, спрашивай подскажу вчера целый вечер убил на замену теперь знаю все))))
 
Хз, я не спрашивал, главное что теперь все работает.
 
Back
Top