Хмельницкий - Кишинев

_Vika_

Пользователь
Joined
Mar 2, 2015
Messages
10
Город
Киев
Доброго времени суток всем!

Планирую поездку Хмельницкий - Кишинев - Киев.
Кто-нибудь знает какое состояние дорог и как лучше ехать?
 
по Украине не скажу...
По Молдове - если будешь ехать через Сороки - то от Кишинёва до Сорок у нас сделали шикарную трассу. узкую, но покрытие супер.
если через Камец-Подольски- Бричаны - Бельцы, то от Бричан до Кишинева трасса хуже...но вроде как не убита. От Бельц выбирай дорогу через бетонку - сел меньше, чем если через Орхей, быстрее добершся. Хотя трасса от Орхея до Кишинева очень не плохая. В селах не гоняй - есть стационарные камеры...хотя если на пару дней, то обработать привышение не успеют..наверно.
Проблема Кишинев - Киев... я бы не советывал ехать через ПМР, по погранцы и ихние гайцы гады ещё те...но если поедешь через них(а это через Дубосары) - то дороги не супер в самой ПМР...и наверно из-за кризиса они лучше там не стали, а от вашей границы до трассы Киев Одесса ..там всегда был ад.
 
ЗЫ: я тут не уверен что дорога Сорока Кишинёв готова полностью. уточню, если не забуду
 
Спасибо огромное за такую ценную информацию, это очень важно для меня!
 
уточнил. границу персекать нужно в Могилев Подольском у вас и Отаках(Otaci) с нашей стороны потом дорога не супер до Сорок(на 6-7) но там недалеко, а от Сорок до Кишинева - автобан на все 10. Если Бричаны - бельцы - то дорога на 7-8 всреднем
 
Back
Top