Хороший спрей для чистки кожи. Кто что скажет?

Xakep_ua

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
215
Город
Ровно
На просторах интернета нарыл интересную ссылку.
http://www.detailingworld.co.uk/forum/showthread.php?t=233945

Есть ли у нас аналоги? Не охота заморачиваться с доставкой с Англии.
На ebay не нашел, а английские интернет-магазины мутные с доставкой. Не пробовал.
Может есть желающий(е) приобрести (и знающий где и как) - можно было бы скинуться на доставку.
Охота помыть свой бежевый салон.

Флейм приветствуется :)
 
На АВТ Бавария спросить 83 12 9 407 907,
пользуюсь на бежевом салоне, результатом доволен.
 
Это просто для ухода или чтобы творить чудеса как по ссылке?
Не подумайте, что в моем салоне так-же, но хочется быть уверенным (перед покупкой) что средство может справится даже с таким :)
 
Пользуюсь химией этой фирмы http://www.aga.ua/index.php/product...teli-i-konditsionery-dlya-kozhi/hg5217-detail уже давно.Результат удовлетворяет полностью.Нужно смотреть на характер загрязнений.В некоторых случаях даже Керхеровкий концентрат для мойки кузова НЕ берет грязь.Если в Вашем салоне ездили в турецких куртках и дубленках,то мои соболезнования.Можете начать собычного хозяйственного мыла(72%)которое отмывает 70% обычных загрязнений.:biggrin:
 
спасибо. салон не грязный. но хочется все-равно потереть чем-то, для успокоения души :) ибо машинка старая
 
к сожалению на баварии оригинального очистителя нет. он реально хорош. есть вместо него SONAX. Категорически не рекомендую - не чистит ничего. В рекламке есть тема - предлагают немецкое средство для очистки и уходу за 300 грн. Творит чудеса судя по отзывам и видео. купил себе, на неделе буду пробовать, у меня светло-серый салон
 
к сожалению на баварии оригинального очистителя нет. он реально хорош.
АВТ Бавария
83 12 9 407 907 Очисник шкіри 99,97 без НДС
Состоянием на 21/08/2012 - 209штук на складе.
 
Круто! А когда я покупал - не было, и не везли из-за таможни...
 
имею головную боль в виде белого салона. мою от грязи (когда белое становится серым) средством сан клин "генеральная уборка". желтая баночка, в эпицентре валом, стоит 13-15 грн. отмыл даже те пятна, которые не смог оригинальным баварским пятновыводителем отмыть.
мою сначала сан клином, по финалу - оригинальным кондиционером для кожи протираю. пока лучшей комбинации не нашел.
 
к сожалению на баварии оригинального очистителя нет. он реально хорош. есть вместо него SONAX. Категорически не рекомендую - не чистит ничего. В рекламке есть тема - предлагают немецкое средство для очистки и уходу за 300 грн. Творит чудеса судя по отзывам и видео. купил себе, на неделе буду пробовать, у меня светло-серый салон
У меня все очистители с баварии, все в упаковке БМВ, запах и результат СУПЕР, может у тебя какая-то не такая бавария?
 
Back
Top