Хочу в Грузию на авто

BoG

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
283
Age
42
Город
Тернополь
Может кто был. Что надо? Достопримечательности (с учетом пару дней на море)? Куда и каким маршрутом ехать? Примут участие дети от 3 до 8 лет.
 
сам не ездил, Но, точно скажу путь лежит не через Абхазию!!!!!!!!! А то многие думают именно так......
 
через абхазию в грузию не пустят. там сейчас по загран паспортам. если отмечен въезд в Абхазию - год невозможен въезд в Грузию. И наоборот. прошлым летом был недалеко. но так как был без загранки не смог попасть
 
Были в Грузии в начале мая.
Написать отчёт пока руки не доходят но понравилось всё. Очень классная страна. Рекомендую поехать посмотреть.
Но летели самолётом а там машину брали напрокат. Проехали от Тбилиси до Батуми и обратно. Потрясающие города, гостеприимные и дружелюбные люди, замечательные пляжи, природа.
Вино, хачапури, шашлыки, хинкали - всё непердаваемо.
 
Вроде есть паром Ильичевск-Батуми,если хочется именно на своем авто,а так,вроде самый удачный способ - перелет+прокат авто.
 
Вроде есть паром Ильичевск-Батуми,если хочется именно на своем авто,а так,вроде самый удачный способ - перелет+прокат авто.

Хочется на авто. Паром есть - но цена дороже бензина и проживания.
 
Тоже есть мыслЯ рвануть туда, Крым уже вдоль и поперёк объездил :)

Глебушка давай отчет:)
 
такая мысль (съездить в грузию на авто) во мне живет давно. но опасаюсь границ...
с абхазией - глухо, с россией - тоже не безопасно. грят, полно всякого мелкого и среднего беспредела в районах границы..... даже местные под него попадают, не говоря уже о приезжих. так что пока страшновато...:(
у меня пара знакомых были в грузии - но все самолетом и машину брали напрокат

пысы: прочитала отчет по ссылке. как-то само бросилось в глаза: "племянник, сын начальника охраны президента Грузии" :dirol:
с такой крышей и через абхазию можно ехать :diablo:))))))))
 
Last edited:
BoG и aliska - ссылка на драйв моя... ездил я... если что то конкретно интересует, спрашиваем не стесняемся... ;)
 
Буду рад любой помощи :)
 
Last edited:
Если что набирайте 097 4777744 отвечу на вопросы.Кое что интересное расскажу о Российских Полисменах(ГАИ)
 
Кое что интересное расскажу о Российских Полисменах(ГАИ)
Думаю с этого нужно начинать, огласи сумму розданых денег гибддшникам. После общения с Российскими гайцами я всё больше люблю Украинских.
 
Огласить сумму? не вопрос, сумма ровна 0!
Огласи ты теперь свои суммы, отданные им и за что?
 
Last edited:
С этих пор, на трассе, я никогда не буду ездить по НАВИГАТОРУ!

Золотые слова, лучше раз карту глянуть))))
 
Спасибо за отчет. Судя по фоткам поездка была великолепная.

Всегда пожалуйста. Страна очень интересная, стоит посмотреть её достопримечательности...
Но, если ехать на авто., стоит себе отдавать отчет, что отдых получается активным, почти каждый день за рулем, если есть желание увидеть много, а не просто поваляться на пляже...
 
Last edited:
Золотые слова, лучше раз карту глянуть))))

Да я подозревал, что все ровно поведет дебрями... но доверился, больше такого не повторится...))
 
Back
Top