• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Хочу заменить квкг на е39 м62б35ту

Jeka00

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
467
Город
Донецк
Хочу заменить квкг на е39 м62б35ту, на экзисте вроде его как нашел вот номер 11 15 1 705 272 подскажите это то что мне нужно??? или нет? говорят еще трубки нада менять, их там не нашел, кто может дать номера трубок?
 
так под номером 2 написано крышка это оно?

а квкг и ккг это одно и тоже или нет не пойму чета?
 
Крышка - это и есть клапан рециркуляции картерных газов, а обзывает его каждый по своему, что сути не меняет. Вы для начала загляните под капот и посмотрите на эту крышку ближе к лобовому, а потом решайте - сможете-ли ее поменять сами не наломав дров.
 
та менять буду не сам если что...просто уменя еще той зимой машина на холодную еле заводилась колбасила...вот думаю его поменять. а трубки менять не нада вы пишете...значит их нада прочистить?? или вобще некуда не лезть кроме замены клапана?
 
Если менять клапан без снятия впускного коллектора, то кроме самого клапана вы не к чему больше не подберётесь. А если снимать впускной - то просто все мыть и менять все прокладки и резинки.
 
я понял все спасибо большое)
 
клапан заказал будет в понедельник. а вот подскажите еще мне, на заведенную открываю крышку маслозаливную и гул начинается значит ему хана квкг?
 
Наоборот. Исправный
 
31.08.2012, 19:12 ему хана квкг?
Сегодня, 16:09 Наоборот. Исправный
 
Back
Top