Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы. Ребята!
Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д. Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Хочу заменить квкг на е39 м62б35ту, на экзисте вроде его как нашел вот номер 11 15 1 705 272 подскажите это то что мне нужно??? или нет? говорят еще трубки нада менять, их там не нашел, кто может дать номера трубок?
Крышка - это и есть клапан рециркуляции картерных газов, а обзывает его каждый по своему, что сути не меняет. Вы для начала загляните под капот и посмотрите на эту крышку ближе к лобовому, а потом решайте - сможете-ли ее поменять сами не наломав дров.
та менять буду не сам если что...просто уменя еще той зимой машина на холодную еле заводилась колбасила...вот думаю его поменять. а трубки менять не нада вы пишете...значит их нада прочистить?? или вобще некуда не лезть кроме замены клапана?
Если менять клапан без снятия впускного коллектора, то кроме самого клапана вы не к чему больше не подберётесь. А если снимать впускной - то просто все мыть и менять все прокладки и резинки.