Хочу купить новый цветной струйный принтер

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Прошу совета в выборе модели. Главных критериев два: чтобы можно было самому обнулять памперс и чтобы можно было самому заправлять чернильницы.
 
по поводу памперса скажу что обнулил один раз,а потом краска на полу..

хотя трубки вывода в памперс можно пустить просто в банку какую нибудь..тогда обнулять мона)
 
Роки два юзаю epson photo r295. Памперс не обнуляв - злив відвів у окрему банку + СНПЧ. Як на мене для дому більш, ніж достатньо - беріть 6-ти кольоровий епсон + СНПЧ.
Є ще такий непоганий сайт - зайдіть, почитайте (СНПЧ брав в них - є представник на вул.Довженко 3). До речі, якщо є час, можете зайти до них - там продавали і готові прінтери (вже з підключеною СНПЧ) і чорнило і папір є і зразки фото - можна глянути на все "вживу".
 
Система непрерывной подачи чернил мне не нужна, фотографии я тоже печатать не собираюсь. Трубки выведу обязательно, не потечет. Жду еще советов:scratch_one-s_head:
 
что такое "обнулять памперс?" :)
 
что такое "обнулять памперс?" :)
Типу програмного резета, щоб принтер думав, що йому замінили його на новий. Детальніше тут можна почитати.
 
А есть здесь кто-нибудь, кто занимается оргтехникой?
 
советую цветной лазерный!!! вот это вещь,и на долго хватит и печатает лучше
 
Я прошу совета по выбору цветного струйного принтера, дающего возможность обслуживать его в домашних условиях. Мне не нужен лазерный, спасибо.
 
Back
Top