Хочу познакомится с Черненькой девочкой с клипа "Мама люба давай!

Status
Not open for further replies.

322

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
70
Age
49
Город
Киев
Прикольная девочка....кто знает в контакте есть....я б в тулил
 
предлагаю-БАН!
 
Бан-ето что??? типа на двоих? неееееееееее.....я сам.....сами себе ищите и банте...я так неиграю
 
Уважаемый 322! Или Вы смените тон общения, или действительно бан!
 
Юра извините....меняю тон общения
 
Бан-ето что??? типа на двоих?
Убило! А вообще первый раз прочитал не "бан", а "банан"...))) Фрейд?
 
судя по количеству ошибок в одном предложении это писал явно не Антонов, не Барыкин и не Меладзе ;)
Видимо, еще и под изрядным количеством водки.
 
судя по количеству ошибок в одном предложении это писал явно не Антонов, не Барыкин и не Меладзе ;)
Видимо, еще и под изрядным количеством водки.
по любому Джигурда!:biggrin:
id_32292.jpg
 
Чтото она мне перенравилась,сначала щел между зубами нравилась а потом посмотрел пару видео с сайта елены....както попустило
 
Чтото она мне перенравилась,сначала щел между зубами нравилась а потом посмотрел пару видео с сайта елены....както попустило
Вы про Джигурду?:biggrin:
 
нет......о Елене...но я в шоке з Джыгурды,я незнал что у него фото с хоботом есть
 
Прикольная девочка....кто знает в контакте есть....я б в тулил
я думаю, что по звонку продюсеру можно договориться о почасовой оплате а так же посуточно. Как и львиная доля девочек которые слушают эту муть, её исполнительницы продаются ;)
 
Чтото она мне перенравилась,сначала щел между зубами нравилась а потом посмотрел пару видео с сайта елены....както попустило
Стесняюсь спросить, а почему в женщине с как минимум тремя штатными интерфейсами ввода-вывода, Вас заинтересовала именно щель в зубах?
 
не понимаю причин, по которым такое говно размазывают по форуму.
Сексистские высказывания комментаторов ещё отвратнее :bad:
 
Постепенно буду убирать с форума всех кто создает подобные темы
 
Пусть сильнее грянет буря! (с) Газета "Правда"

П.С. Самое приятное в модераторской кнопке - возможность сказать "последнее слово" в закрытой теме:)))
И самое грустное в этом - тебе никто не ответит....
 
Лёша,я могу ответить)))Не грусти))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top